Апартаменты Akas-Inn Hotel Apartment

адрес
Near Mall Of The Emirates & Al Barsha
Количество номеров: 66
от 3 048 руб Забронировать

Отзыв об отеле Akas-Inn Hotel Apartment, Дубай

Evgeniya_86 Июнь 2015 1
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5

Плюсы отеля

Местоположение, наличие бесплатного Wi-fi в номере, подземный паркинг

Минусы отеля

Не обнаружено

Рассказ об отеле

Отель выбирали долго и тщательно. Основными требованиями было наличие бесплатной парковки и бесплатный wi-fi в номере, ну и конечно же, расположение поближе к центру. Остановили свой выбор на Akas-inn Hotel Apartment. На период Рамадана в отеле были очень хорошие скидки.

Бронировали номер-студию с миникухней, а при заселении нам сделали апгрейд, и мы получили люкс с 1 спальней. Номер был на 5 этаже, большой и просторный, очень высокие потолки, с балкона открывается вполне симпатичный вид на соседние отели.

Вид с балкона на соседний отель
Вид с балкона на соседний отель

Кстати, в реальности номера намного симпатичнее, чем на фото на booking.com. На фото номера выглядят немного мрачновато из-за темной мебели, да и качество вызывает сомнения. Но на самом деле, мебель выполнена из натурального дерева, очень качественная и в реальности вяглядит богато. 

Гостинная
Гостинная
Наша спальная комната
Наша спальная комната

В номерах отличная шумоизоляция!! Такое чувство, что ты единственный постоялец в отеле!! А еще, не смотря на летнюю жару, в номерах всегда комфортная температура. Кондиционер мы включали редко. Спали без кондера и под одеялом! ))

Особенно понравилась большая и хорошо оборудованная кухня, а также стиральная машина с функцией сушки! Такая прикольная вещь! Стираешь вещи, ставишь на сушку и через часа 1.5 вещи сухие и их даже гладить не нужно! На кухне есть все необходимое, посуда Tefal, красивые тарелки и столовые приборы, правда, ножи совсем тупые. 

Очень понравилась планировка номера. Помимо ванной комнаты в спальной, т.н. master bedroom, есть гостевой туалет и что-то вроде maid room, где есть гладильная доска и утюг. 

В отеле 2-х уровневая подземная парковка, очень удобная. Wi-fi работает отлично. 

На верхнем этаже есть небольшой спортзал, там же туалеты и душевые, есть сауна. На крыше открытый бассейн, джакузи. Полотенца для бассейна можно взять там же.  Бассейн очень чистый, вода прохладнее, чем в море, поэтому в такую жару это хороший способ охладиться. Около бассейна постоянно находился кто-нибудь из персонала отеля, следили за тем, чтобы дети не ныряли и вели себя безопасно. Такое внимание со стороны персонала очень понравилось! 

Отель расположен в 5 минутах хотьбы от Mall of the Emirates, в 7 минутах хотьбы от станции метро Sharaf. Внизу много ресторанчиков и маленьких супермаркетов, гипермаркет Лулу находится 10 минутах хотьбы, есть офисы по прокату автомобилей. 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии