Апартаменты Golden Stay Vacation Homes continental tower marina

адрес
Jumeirah Beach Road
Количество номеров: 1
от 8 798 руб Забронировать

Отзыв об отеле Golden Stay Vacation Homes continental tower marina, Дубай

4,7/5
Местоположение5
Обслуживание4
Персонал5

Плюсы отеля

+вид на канал Дубай Марина
+чисто, уютно
+магазин на -1 этаже
+тренажерный зал, сауна, бассейн
+везде кондиционеры
+близость к пляжу (минут 10 ходьбы)
+круглосуточный супермаркет в соседнем здании

Минусы отеля

-не обнаружены

Рассказ об отеле

Друзья, сегодня я Вам покажу апартаменты в одном из лучших комплексов Дубая — Golden Stay Vacation Homes continental tower marina.

Давайте же пройдем и посмотрим.

Внизу, вас встретит уютный reception с дружелюбным администратором, который поможет вам с вашими вопросами в любое время. Здесь, вы можете с комфортом провести ваши первые минуты, ожидая заселения или трансфер в аэропорт.

Итак, начнем с главного — это апартаменты.

Здесь есть все для вашего комфортного пребывания. Теплая цветовая гамма, новая мебель и невероятный вид с террасы, создают особенную атмосферу уюта.

Несмотря на строящееся рядом здания, терраса — это превосходное место, для неторопливого отдыха на свежем воздухе. Это отличное место, чтобы собраться в компании близких друзей или вдвоем полюбоваться огнями ночного города.

Вас ждет номер, с полностью оборудованной мини-кухней, где вы найдете все, для домашних поваров. В распоряжении будут холодильник, плита с духовым шкафом, чайник и керамическая посуда.

Свой вечер можете провести в просторной гостиной с большим мягким диваном и телевизором, с плоским экраном и кабельными каналами.

Спальня оснащена двуспальной комфортной кроватью размера «king size» и двумя прикроватными тумбочками.

Для дам — «зона красоты», туалетный столик с большим зеркалом.

А для вашего багажа, имеется вместительный шкаф укомплектованный плечиками. Утюг, гладильная доска и сушилка.

В вашем распоряжении 2 туалетные комнаты, с современным санузлом. В одной из них, установлена белоснежная ванна, также предоставляются бесплатно туалетные принадлежности.

Все комнаты оборудованы собственным кондиционером, а на всей территории комплекса работает бесплатный Wi-Fi.

Но это еще не все, вы можете не ограничивать себя только номером. Идемте!

К вашим услугам — открытая терраса с бассейном, где в любое время вы сможете нежиться на солнце, наслаждаясь прохладительными напитками.

Также в стоимость вашего пребывания входит использование spa- и wellness-удобств, сюда входит сауна и гидромассажная ванна. А для тонуса вашего тела, здесь оборудован спортзал.

Комплекс расположен в районе Dubai Marina. Это отличное место, для размеренного отдыха в сердце шумного мегаполиса. Этот район включает в себя роскошную прибрежную зону Jumeirah Beach Residence, где вы сможете посетить белоснежный пляж, который находится в 5–7 минутах ходьбы от апартаментов. Также в шаговой доступности множество ресторанов и супермаркетов. А на нулевом этаже Tower Marina, для вашего комфорта, размещен небольшой магазин, где для вас есть все самое необходимое, для этого, вам нужно лишь спуститься вниз на лифте.

Большего великолепия местности придают рукотворные извилистые каналы и причалы, где яхты стоимостью в миллионы долларов терпеливо дожидаются своих владельцев. Для прогулок или дневных пробежек отлично подойдут пешеходные дорожки, обустроенные вдоль канала.

Поэтому, если вы решили посетить этот ультрасовременный роскошный город-эмират, Golden Stay Vacation Homes continental tower marina — лучший выбор.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии