Вилла Nikki Beach Dubai Villa

адрес
Pearl Jumeira, Дубай
Количество номеров: 117
от 31 795 руб Забронировать

Отзыв об отеле Nikki Beach Dubai Villa, Дубай

Alexander Fokichev Декабрь 2020 3
4,5/5
Местоположение4
Обслуживание5
Персонал4
Питание5

Плюсы отеля

Отель расположен на искусственном полуострове Pearl Jumeira вдалеке от остальных пляжных отелей в непосредственной близости к судоремонтному заводу. Кто-то это посчитает минусом, хотя надо понять ваши цели. Если вы едете отдохнуть на море в качественном и дорогом отеле с хорошим пляжем - вам сюда. Если вам надо тусоваться и часто выходить в город - вам не сюда. Море чистое (несмотря на соседей), пляж комфортный, лежаки с балдахином очень удобные.Отличный персонал. Очень современный дизайн.

Минусы отеля

Минусом можно считать удалённое расположение, но не для всех. За забором стройка, но при нас шума не было. Днём может доноситься умц-умц из пляжного клуба Nikki beach club, но несущественно на мой взгляд.

Рассказ об отеле

Современный, красивый, дорогой отель с собственным пляжем на удалёнке от других. Компактная территория, всё под рукой, стильный бассейн с очень удобными лежаками и с видом на закат. До пляжа 20 метров, очень свободно, никто не мешает. Отличный заход в воду по песку, глубина, подходящая для плавания. Выбор еды ограничен, только один ресторан на территории, хотя готовят хорошо. До района La Mer на такси ехать 10 минут, огромный выбор ресторанов. Очень разнообразные завтраки. Девушка Саша в ресторане на завтраках — просто отличный человек, всегда готовый подсказать и придти на помощь.
В целом от отеля очень хорошее впечатление, рекомендую.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии