Отель Jannah Marina Hotel Apartments

адрес
Jannah Marina Bay Suites, Seba Street, Dubai Marina, Дубай
Количество номеров: 115
от 5 598 руб Забронировать

Отзыв об отеле Jannah Marina Hotel Apartments, Дубай

Наталья Спицына Декабрь 2018 6
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Из отеля открывается прекрасный вид на Дубай Марину.Отель Jannah Marina Bay Suites находится в центре города.Открытый бассейн.В 10-15 минутах от отеля находятся прекрасный пляж, станция метро и Торговый центр Дубай Марина Молл, а так же через дорогу магазин с большим выбором свежих морепродуктов,фруктов , овощей, продуктов и довольно доступных сувениров.Прогулочная дорога начинается прямо от отеля.

Минусы отеля

Нет собственного пляжа.

Рассказ об отеле

Обединенные Арабские Эмираты, удивительная сказочная страна со своей историей и самобытностью, испокон веков коренное население отличалось своей гостеприимностью, вот и сейчас нельзя этого не отметить. В Дубае очень много отелей на любой вкус и достаток. Гостям и туристам, которые решили познакомиться с ОАЭ и разместиться в эмирате Дубай, я бы рекомендовала Jannah Marina Bay Suites 4*.Отель Jannah Marina Bay Suites находится в центре города Дубай. Отель открылся в 2015 году. Отель состоит из главного 7-этажного здания, есть 3 лифта. Торговый центр Ibn Battuta и Гольф-клуб Emirates расположены в 15 минутах езды на автомобиле.

Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Ski Dubai находится в 12,8 км, Торговый центр Mall of the Emirates — в 12,8 км от него. Отель небольшой, уютный всего 133 номера, где есть кондиционеры, спутниковое телевидение. Мини-кухни оснащены следующим оборудованием и удобствами: холодильник и микроволновая печь. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются сейфы и бесплатные газеты. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Можно воспользоваться разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, открытый бассейн, спа-ванна и сауна. Услуги консьержа, а так же, уход или присмотр за детьми за дополнительную плату. Предоставляется бесплатная парковка сотрудником отеля. В отеле бесплатный тренажерный зал. До пляжа относительно не далеко, пешком через мост нужно пройти на другую сторону, но пешком вдоль канала, на метро тоже минут 10 -15, Дубай Марина молл минут 15 пешком. Для быстрого бронирования https://www.tourister.ru/go/0ab405

Шикарный супермаркет через дорогу со свежайшими морепродуктами, огромным выбором фруктов, овощей, мяса, вегетарианской кухни, в общем всего-всего! А вечерняя Дубай Марина прямо за окном просто роскошна, прогулочная дорога начинается сразу от отеля, с потрясающими видами и ресторанами на любой вкус. Бронировать номера в отеле, особенно с потрясающим видом, нужно заблаговрнменно т. к. отель пользуется огромным спросом из-за своего удобного расположения, качества предоставляемых услуг и приемлимых цен. Рекомендую при выборе отеля бронировать заранее

https://www.booking.com/hotel/ae/jannah-marina-bay-suite.ru.с

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии