Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Дубае
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / ОАЭ / Эмират Дубаи / Дубай / Вопросы и ответы / Вопрос от 112008, 22 мая 2017 г., Дубай, ОАЭ

Вопрос

Добрый день, посоветуйте пожалуйста отель, и где недорого можно покушать в Дубае (близость к метро и остановкам)? Спасибо большое!!!
Дубай, ОАЭ Еда, питание

Ответы

Отелей в Дубаи великое множество. Как и недорогих кафе. Определитесь по своим финансовым возможностям и по району, в котором хотели бы жить: Дейра, Бар Дубай, Дубаи Марина, etc. Отели пляжной линии в Дубаи дорогие. Можно рассмотреть отели в районе Аль Барша (около Mall of The Emirates) - там много недорогих кафе, а также проходит ветка метро. Когда планируете поездку? Вопрос не праздный - с 26-27 мая по 24-25 июня в стране - Рамадан, все уличные кафе будут днем закрыты, вечером будут открываться не раньше 19.30.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Елена добрый день, район не имеет значение летим первый раз, самое главное что б было рядом метро, планируем поездку в сентябре ,спасибо
Недорогой только фаст фуд. Дешевого там ничего нет.
В старом городе есть не очень дорогие забегаловки. Там много индусов
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
с едой я меньше всего замарачиваюсь, вот отель рассматриваю Citymax Bur Dubai 3* может кто тут бывал,? что-то подскажет
Не согласна:) Район проживания имеет очень большое значение. Зависит от финансов и целей поездки. Вам же на море надо будет добираться? (шаттлы отелей часто бывают переполнены или у них неудобное время поездок), а на метро в Дубаи не везде можно добраться. Если нужен нормальный, не дорогой и удобный район, то посмотрите эти отели (с приставкой Al Barsha) около ст метро Sharaf DG - Ibis (попроще и подешевле), Flora, Cassels, Grand Excelsior (подальше от ст метро), Сitymax (небольшие номера и надо брать высокий этаж). Удобно, что этот район находится рядом с моллом, в котором есть food court.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
цель поездки- недорогое желье, башня бурдж халифа,Мечеть Шейха Зайда в Абу-Даби, Дубай-Марина,ТРЦ Дубай Молл,Аквариум в Дубай Молл,Парк цветов,Global Village выросла в Крыму море не особо интересно .
Район Аль Барша хорошо подходит (исходя из планируемого к посещению), лучше, чем Бар Дубай, ближе, хотя у Citymax Bur Dubai тоже ст метро рядом, ну минут 15 ходьбы макс. Global Village и Miracle Garden в сентябре будут закрыты.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
спасибо большое за советы.
Добрый день! Имейте в виду, что Дубай большой и дорогой город! Даже фаст фуд там дорогой! Если хотите, то почитайте мои рассказы про эту страну, я там писала все очень подробно и без прикрас. Аль Барша хороший, но не дешёвый район, в молле цены адекватные только в супермаркете на 1 этаже. Дешевле всего ехать по пакетному предложению в Дейру, а там решите куда ехать... но страна ДОРОГАЯ!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Дубае

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Еда, питание" в Дубае