Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Дубае
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / ОАЭ / Эмират Дубаи / Дубай / Вопросы и ответы / Вопрос от Bigi, 7 февраля 2016 г., Дубай, ОАЭ

Вопрос

Здравствуйте меня зовут Наталья и мне 29 лет , последние 15 лет я проффесионально занимаюсь маникюром и наращиванием ногтей. У меня есть очень хорошие результаты работы в Москве, достойный заработок очень хорошего уровня и большая клиентская база. По опыту я знаю что 8 из 10 клиенток попавших за мой стол станут моими постоянными... Я нигде не училась, но это совсем не повлияло на мои доходы здесь в России. В данный момент я получаю гражданство России, стадия вид на жительство. Мой муж русский, а я украинка...
У меня вопрос:
- скажите могу ли я каким нибудь образом уехать жить и работать в Дубай, и если да,то как это сделать?
- и на какую зарплату я могу расчитывать в самом худшем и в самом лучшем случае?
Дубай, ОАЭ Работа

Ответы

Не отвечу по законам ОАЭ, но по росийским с видом на жительство вы должны каждый год более полугода проживать в России. Иначе могут вида лишить.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Вы работник службы ФМС в России? Откуда у вас такая информация? Я читала закон, там написанно что я не могу находиться на территории другой страны более 180 дней. По горячей линии фмс мне разъяснили это как , то, что я не могу выезжать из страны сроком более 180 дней за 1 раз. Т.е. Каждые полгода я должна возвращатся в РФ... Но вы так и не ответили на мой вопрос....
Я не работник службы ФМС, но это не мешает мне знать законы. И, кстати, находиться на территории другой страны не более 180 дней и пребывать на территории России не менее полугода - одно и то же.

Если вас не удовлетворяет указанная мною информация, можете считать, что я вам ничего не говорил. Мне ничего доказывать не надо. Надо будет сотрудникам ФМС.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Я жила и работала в ОАЭ 4 года. Возможности есть разные, но в большинстве случаев компания присылает вам рабочий контракт и она же открывает рабочую визу. В маникюрном бизнесе в Дубае работают только филипинцы, так что вряд ли получится найти там работу в этой отрасли. Есть всякие другие варианты, но они из категории "нелегальные" и я не особо с ними знакома.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Дубае

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Работа" в Дубае