Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Дубае

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » ОАЭ » Эмират Дубаи » Дубай » Вопросы и ответы » Вопрос от Jhonii, 9 января 2015 г. 13:55
Сколько долларов стоит взять с собой в Дубай на 7 дней? Чтоб захватить экскурсии, прогулки и покупку сувениров , а так же немного пошопиться!??
Jhonii
9 января 2015 г. 13:55
Дубай, ОАЭ Шоппинг
Если честно, то Дубай это такая штука, что сколько не бери, все мало. Пару тысяч нужно...
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Dimitry
9 января 2015 г. 15:09
Сколько денег не бери в Дубай, все равно придется себя в чем то ограничивать, что бы влезть в бюджет.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
ragozzzin
9 января 2015 г. 15:56
Оптимально 300$ на человека в день. Если больше, то это лучше, если меньше то просто в чём то откажете себе, что тоже не смертельно.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Moskala
9 января 2015 г. 16:21
1742,17 проверено
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Alware
9 января 2015 г. 20:10
2000-3000$
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
yran
10 января 2015 г. 1:18
Смотря с какой скоростью передвигается в отпуске Ваша супруга (подруга) или Вы сами. Если 500-600 долларов в час - то считайте сами: в 7 сутках х 24 часа=168 часов.
Удачной поездки!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
albygan
10 января 2015 г. 10:31
Хорошая скорость...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Dimitry
10 января 2015 г. 10:48
Слава богу, у нас она пониже... Опытные водители - оба!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
albygan
10 января 2015 г. 10:52
Мы умудрялись поместиться в 300 за сутки.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Dimitry
10 января 2015 г. 18:04
Исходя из среднестатистического финансового положения, примерно $1000 с человека, в первую очередь, все зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений. В $1000 может войти: $250 - две или три экскурсии, $250-сувениры, $500 - питание.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
dubaiinfoone
10 января 2015 г. 12:24
ого, у всех разные представления о том какой должен быть отдых, мы вот с подругой год назад потратили по 400$ на человека, за 6 дней, ездили в абудаби и на сафари и город неплохо осмотрели, на месте не сидели.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
GRd
GRd
10 января 2015 г. 14:26
Добрый вечер.
Возьмите в расчете от 100 до 200$ в сутки на 2 человек.
В Дубае есть где можно дорого отдохнуть, но и есть очень хорошие места где посидеть можно за умеренную цену
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
fedor-ilushenko
10 января 2015 г. 19:48
Мне кажется 1500-2000 без изысков должно хватить на еду, сувениры, метро, экскурсии. Если хотите шопинг(одежда, драгоценности, электронника и т.д.) это уже как у Вас получится. На мой взгляд цены на все кроме драгоценностей аналогичны Российским. Драгоценности (по соотношению цена-качество) в ОАЭ покупать выгодно.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
silvershadow
20 января 2015 г. 12:39