Uzb Avenue Restarant

Узбекский ресторан в Дубае. Если вы попробовали кухни народов мира, к примеру индийские или тайские, китайские и вам все-таки по вкусовым пристрастиям ближе кухни ближнего востока такие как таджикская кухня или узбекская то вам нужно посетить Uzb Avenue Restarant — узбекский ресторан. Да, да! Не удивляйтесь, в многонациональном гостеприимном Дубае, вы можете попробовать все кухни мира, в том числе и русскую, но поверьте мне приправленный арабскими специями вкус знакомого борща раскроется уже совсем по другому!

Вот и я хочу вам рассказать, а заодно и посоветовать посетить узбекский ресторан в Дубае. Кухня в ресторане — международная, русская, узбекская, кавказская, в основном конечно — узбекская. Если вы устали от фаст фуда и хотите поесть чего ни будь домашнего, родного, а заодно и речь родную русскую услышать, то вам сюда! В меню ресторана: манты, харчо шурпа, салаты.

Ресторан находится в центральной части Дубая в Аль Барше.

Uzb Avenue  Restarant

Ресторан большой, есть столики и на улице, при желании и если позволяет погода, можно разместиться и на открытом воздухе.

Uzb Avenue  Restarant

Живая музыка, все свежее, вкусное. Есть парковка. Интерьер в узбекском стиле: скатерти, посуда.

Uzb Avenue  Restarant

Можно уединиться за специальной занавесью-ширмой.

Uzb Avenue  Restarant

Так же можно просто посидеть за обыкновенным столом, есть и низкие столы — достарханы, за ними можно посидеть на восточных подушках.

Uzb Avenue  Restarant

Предусмотрен детский уголок. И что самое основное меню представлено на русском, английском и арабском языках. Выбор блюд большой.

Мы резервировали столик т. к. проводили в этом ресторане новогоднюю ночь. Были приятно удивлены тем, что по этому случаю было представлено специальное комплексное меню, можно было выбрать салат, суп, горячее и напиток все это — 200 Дирхам. Спиртное в ресторане не продается.

Uzb Avenue  Restarant

Все блюда узбекской кухни были безупречно приготовлены шурпа, манты и конечно же узбекские пирожки — гумма с разными начинками.

Uzb Avenue  Restarant

Вот так мы в этом году отошли от традиций, ни какого оливье и селедки под шубой!))) Обслужили нас в течении 10–15 мин. Официантов было много все вежливые, внимательные. В программе были игры и конкурсы для детей и взрослых и живая музыка. Новогодний вечер длился с 20:00 ч.- 02:00 ч.

Приятного аппетита. Жду ваших коментариев.

Uzb Avenue Restarant

Oasis SBK Building, Opp. Novotel Hotel, Near Al Madina Super Market - Sheikh Zayed Rd - Dubai - ОАЭ Подробнее об объекте