Кофейня Mikel Coffee Company.

Мой совет подойдет туристам, которые решили посетить «Ibn Battuta Mall».Об этой самой настоящей восточной сказке напишу отдельно. Его стоит посетить, если у вас есть свободный день. Очень красивое тематическое оформление интерьера. Это не просто торговый центр, это экскурсия и цены в 2–3 раза ниже, чем в туристических районах и ТЦ расположенных в них.

Кофейня Mikel Coffee Company.

Добраться сюда очень просто — на метро, станция так и называется: «Ibn Battuta»,находящейся на красной линии. Остановка напротив входа.

Кофейня Mikel Coffee Company.

Прогуливаясь по Т. Ц. Ибн Батутта Мол, вы можете зайти в кофейню Mikel Coffee Company, отдохнуть, попить кофе. Первый раз я провела в «Ibn Battuta Mall» — 4 часа и просто было необходимо так сказать перевести дух. Я зашла в эту кофейню.

В Дубае всего лишь 2 кофейни Mikel Coffee Company, одна в районе Jumeira и одна в Т. Ц. Ибн Батутта Мол. Я несколько раз была в той, что находится в Т.Ц.

Кофейня Mikel Coffee Company.

1 раз попала случайно, а потом уже целенаправленно т. к. часто захожу в Ибн Батутта Мол. Даже не помню, как у меня оказался купон на бесплатный кофе, может дали при покупке товара, может, кто дал воспользоваться, что бы не пропал. «Халявку плиз»)))) все любят и я не исключение! Решила воспользоваться. Да, действительно кофе по купону бесплатно и при чем неплохого качества.

Кофейня Mikel Coffee Company.

Ну, а где чашечка кофе там и сладости. Сладости неплохие для такого небольшого заведения достаточный ассортимент.

Итог приятного кофепития.
Итог приятного кофепития.

Интерьер соответствует такому классу заведению общественного питания. Уютно, чисто обслуживающий персонал вежливый. Приятного кофепития и незабываемых впечатлений.

Mikel Coffee

Ground Floor, Aurora Tower, Next to Media One Hotel - Al Falak St - Dubai - ОАЭ Подробнее об объекте