Fish Hut Seafood Restaurant — Al Barsha

Приехала в этот ресторан на обед. К морепродуктам и рыбе у меня особое отношение, о их пользе в питании не стоит даже говорить, и так все понятно. Они у меня на 2-м месте после сладостей, выпечки и прочих вкусняшек. Про этот рестик слышала давно и даже ценовую политику изучила, самые низкие цены в Дубае на блюда из рыбы и морепродукты. Месторасположение правда не очень удобное, хотя недалеко от Dubai Mall в районе Al Barcha, наверное и ценовая политика построена таким образом: стоимость поездки компенсируется ценой, качеством приготовленных блюд отличным сервисом.

Обед.
Обед.

Внешне ресторан похож на столовую или кафешку, интерьер тоже скромный, но не торопитесь уходить, загляните в меню, вы будете приятно удивлены!

Fish Hut Seafood Restaurant — Al Barsha

Ну, а после того как вас встретит вежливый официант, который хорошо говорит на английском, уверена, вам захочется здесь задержаться. Можете выбрать рыбу, лобстеров, кальмаров или другие морепродукты и вам их приготовят по вашему желанию. Заказ готовят в зависимости от блюда от 10–30 мин. Очень большие порции, цена для Дубая очень приемлемая. Можно заказать различные свежевыжатые соки, есть безалкогольное пиво, детское меню. Рекомендую: шикарный суп — крем из краба, рыба под названием «Султан Ибрагим». Вкусная и нежная и не сразу поймешь, что это родственница, нашей черноморской барабульки!)))) Султан Ибрагим, согласитесь, звучит куда солиднее!

Лак вам порции?
Лак вам порции?
Морские вкусняшки.
Морские вкусняшки.
Fish Hut Seafood Restaurant — Al Barsha
Султан Ибрагим, она же Барабулька,она же Султанка,она же  Большая борода. ))))
Султан Ибрагим, она же Барабулька,она же Султанка,она же " Большая борода". ))))

Рыбу готовят различными способами (гриль, жаренная, на пару, разные виды соусов и специй) в зависимости от предпочтений клиента. Рыба свежайшая и можно выбрать ту, которую вы любите или хотели бы попробовать! В меню рядом с названием и рецептом есть изображение всех видов блюд.

Можно выбрать рыбу и вам ее тут же приготовят, тем способом, каким вы захотите.
Можно выбрать рыбу и вам ее тут же приготовят, тем способом, каким вы захотите.

Свежие мидии, очень большие порции. В ресторане подают свежие лепёшки. Сервировка блюд тоже очень достойная.

Мидии просто гигантских размеров.
Мидии просто гигантских размеров.
Fish Hut Seafood Restaurant — Al Barsha

Приду сюда еще не раз, думаю, буду постоянным клиентом! Тем более в качестве комплемента мне подарили скидочную карту.

Какой же обед без десерта?! Просто шедевр кулинарного искусства !!!
Какой же обед без десерта?! Просто шедевр кулинарного искусства !!!

Приятного отдыха и незабываемых гастрономических впечатлений!

Ресторан Dubai Fish Hut -Al Barsha

Al Barsha Second Um Suqeim Street (Mall of Emirates to Al Khail Road PB 120730 - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты Подробнее об объекте