Головокружительный вид или Уровень 43 Sky Lounge

Если вы хотите понаблюдать за жизнью Дубая не снизу вверх, а на оборот, как принято говорить, с высоты птичьего полета, то советую вам посетить Level 43, расположенный в отеле Four Points by Sheraton на Sheikh Zayed Road (улица Шейх Заед Роуд).

По дороге к 43 уровню удовольствия )))
По дороге к 43 уровню удовольствия )))
43 этаж! Высоко однако )))
43 этаж! Высоко однако )))

Вид, открывающийся с террасы лаунджа, не оставит равнодушным никого!

Вид шикарный! Дубай потрясающе красивый с хорошего ракурса!
Вид шикарный! Дубай потрясающе красивый с хорошего ракурса!
Вечерний Дубай.
Вечерний Дубай.

При приобретении билетов на шоу в акватеатре La Perle, предоставлялся приятный бонус — скидка при заказе в Level 43 — 20% !

Когда мне предложили воспользоваться этим, у меня голова закружилась от предстоящего удовольствия. Я очень много слышала отзывов об этом заведении и, что терраса лунджа входит в топ, самых удачных точек для обзора Дубая, так же о кухне и напитках, а самое главное о музыке и царящей атмосфере.

В ожидании чуда.
В ожидании чуда.
Красивая посуда, отличная сервировка.
Красивая посуда, отличная сервировка.
Головокружительный вид или Уровень 43 Sky Lounge

Напитки представлены любой вкус, как безалкогольные, так и алкогольные. Блюда тоже подойдут всем, в том числе и гурманам. Персонал обходительный и вежливый. Прекрасное место провести время, полюбоваться закатом под хорошую музыку. Рекомендую посетить это место, не разочаруетесь.

Восточная сказка.1000 и 1 ночь в современном исполнении
Восточная сказка.1000 и 1 ночь в современном исполнении
Кажется, что сейчас на ковре- самолете прилетит Алладин.
Кажется, что сейчас на ковре- самолете прилетит Алладин.

Время работы: 14:00- 02:00 ч.

С меню и ценами можно ознакомиться на сайте:https://www.level43lounge.com/

мои видео заметки:https://youtu.be/ZlyOCEOLEcQ

Ресторан Уровень 43 Sky Lounge

Level 43,Four Points by Sheraton,Sheikh Zayed Road - Dubai - ОАЭ Подробнее об объекте