Ресторан The Farm

Хочу поделиться с вами одним чудесным местом, где я побывала. Пригласил меня мой знакомый: «Поехали в The Farm!» Покопавшись в своей памяти, я перевела название этого места, как «ферма». И я приготовилась к поездке на ферму, представляя себе курочек, индюшек, верблюдов… Оказывается нет! Мы ехали на машине по Дубаю, в район Al Barari. Это новый район расположенный на территории Dubailand. Граничит с дворцом Шейха Мактума. Рядом расположены жилые районы, есть свободный доступ ко всем дорогам дубайского направления. По дороге я поняла, что попасть сюда не так просто, если нет машины. Район новый, общественный транспорт не ходит. Если только на такси.

The Farm — как выяснилось позже, ресторан. Очутившись в этом чудесном месте, я поняла, что это один из уголков Дубая, где можно спрятаться от шума мегаполиса. Попав на территорию этого заведения, понимаешь, вот куда надо ехать за релаксом и тишиной! Настоящий контраст с серыми высотками, вечно мчащимися машинами и потоками людей, «Дубайское зазеркалье».

Ресторан The Farm

В The Farm есть искусственный водоем (озеро), окруженное деревьями и кустарниками. Настоящий оазис, зная, что Дубай возник в Аравийской пустыне. В глаза бросается изобилие зелени. Сразу отмечаешь работу ландшафтных дизайнеров. Как им удается создать такую красоту?! Стрекоза пролетела…Вполне возможно, здесь чувствуется влажность, как в субтропиках. В меню ресторана блюда средиземноморской кухни: паста, пицца и т. д. так же можете заказать креветки, грибное ризотто. Зайдите на сайт, посмотрите меню: https://www.thefarmdubai.ae/menu

Ресторан позиционирует себя как место, где все ингредиенты только натуральные, свежие и органические. А поставщики только проверенные и с хорошей репутацией. Алкоголя естественно — нет! Самое приятное для сладкоежек десерт можно заказать по индивидуальному рецепту. Меню меняется в зависимости от времени суток: для завтрака, ланча, ужина. Можно заказать доставку на дом. Цены приемлемые для Дубая (ознакомьтесь на сайте)

The Farm — «Дубайское зазекралье» с приятной атмосферой и вкусной едой.

Режим работы: каждый день с 7:30- 23:00 ч.

Один недостаток — его расположение.

Al Barari - Dubai - ОАЭ Подробнее об объекте