Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Абу-Даби
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / ОАЭ / Эмират Абу-Даби / Абу-Даби / Вопросы и ответы / Вопрос от MilaRomstad, 3 июня 2021 г., Абу-Даби, ОАЭ

Вопрос

Здравствуйте! У меня вопрос в связи с возможностью безвизового въезда на территорию ОАЭ.

У меня и детей двойное гражданство, Норвегии и России. Проживаем постоянно в Норвегии. Мой муж в июле уезжает по контракту на работу в Абу-Даби. Я с детьми на первых порах планируем периодически посещать его там. Нам предлагают сделать семейную визу для посещений/возможного переезда туда в будущем.

Речи о переезде нас туда пока не идет.

Вопрос: не выгоднее ли для нас, имеющих российское гражданство, въезжать туда по безвизовому режиму на мах.90 дней, и можем ли мы так вообще делать как резиденты и граждане Норвегии? (альтернатива платить сейчас сразу почти 2 тыс $ за семейную визу)

И вопрос тогда: какое мах. количество дней в году, сколько раз в год можем делать заездов и через какой промежуток времени от последней поездки можем въезжать по новой вот таким безвизовым способом?
Абу-Даби, ОАЭ Визы. Гражданство и иммиграция

Ответы

Вы ждете ответов на свои заморочные вопросы от российских туристов? А откуда они могут это узнать? Только если не поленились самостоятельно поискать ответы на соответствующих сайтах или у соответствующих структур.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Молодой человек, я задавала вопрос « специалистам» а не «рядовым еще и хамовистым туристам», ну а уж если манера общения в вашем заведении на уровне прочитанного, то это уже грустно конечно... нам явно не попути,спасибо за внимание!
Во-первых, спасибо за "молодого человека". Я уже год как на пенсии. Во-вторых, характерно, что специалистов вы поместили в кавычки, поставив тем самым их статус под сомнение. Но прочитав слово "хамовитых" я понял, что русский для вас уже не родной и "правильнописание" - не про вас.
Хотелось бы еще понять, с цитатой, что конкретно у вас в Норвегии в моем ответе считается хамством? Не ответил про промежуток времени?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Абу-Даби

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Визы. Гражданство и иммиграция" в Абу-Даби