Turkish Airlines отказалась от участия в рейтинге Skytrax

Турция

По сообщению пресс-службы турецкой авиакомпании Turkish Airlines, перевозчик больше не будет участвовать во всемирном рейтинге авиакомпаний, составляемом компанией Skytrax. Теперь Turkish Airlines будет принимать лишь отзывы пассажиров в целях повышения эффективности своей работы. Причина этого решения не сообщается.

Напомним, Skytrax — всемирно известная аудиторская компания, составляющая рейтинги крупнейших перевозчиков мира по результатам опросов пассажиров. Многие авиакомпании внимательно следят за своими позициями в списках и стремятся их улучшить. Участие в исследованиях Skytrax добровольное.

По мнению экспертов авиаотрасли, решение Turkish Airlines, вероятно, принято из-за претензий к самим исследованиям, результаты которых перевозчик мог счесть необъективными.

При этом Turkish Airlines в последние годы занимала ведущие позиции в рейтингах Skytrax. Например, в прошлом году компания в 9-й раз подряд стала лучшей в Южной Европе. Сейчас турецкая компания имеет 4 звезды Skytrax, наряду с «Аэрофлотом», Emirates и Atlas Global.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии