Россияне попались на краже туалетной бумаги в турецком отеле

Турция 4
Россияне попались на краже туалетной бумаги в турецком отеле

Сотрудники одного из отелей Кемера (Турция) уличили семейную пару с Урала в краже туалетной бумаги, фруктов и других продуктов питания.

Инцидент произошел в одном из четырёхзвёздочных отелей Кемера. Сотрудники отеля обнаружили в номере туристов рулоны туалетной бумаги, шампуни, мыло, а также вафли, рахат-лукум, изюм, печенье, мюсли, сливочное масло и фрукты. Всё это было аккуратно расфасовано по пакетам и уложено на полках шкафов и холодильника.

Сообщается, что на этот раз работники отеля простили наших соотечественников: обошлось без штрафов и скандала. Однако, как подчеркивает менеджер гостиницы, «всё включено действует только на территории отеля, это не значит, что можно увозить домой. Но вообще — это кража, мы могли вызвать полицию».

Сотрудники турецких отелей отмечают, что кражи в нынешнем сезоне участились. Напомним, в июне пару россиян из Сургута уличили в масштабной краже: в двух чемоданах туристы пытались увезти на родину 14 рулонов туалетной бумаги, 5 литров ликера «Бейлис», несколько килограммов апельсинов и даже растения с корнями из гостиничного сада. Тогда туристы были вынуждены заплатить отелю штраф в размере 230 долларов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии