Главная / Турция / Вопросы и ответы / Вопрос от Vol-K, 23 мая 2019 г., Турция

Вопрос

Добрый день! Будем отдыхать в Олюденизе. Планируем сами доехать до Памуккале. Интересует - кто ездил из Олюдениз туда самостоятельно? Подробности, нюансы, как это у вас было. Отправка знаю из Фетхие. Во сколько первый автобус или долмуш? Как его найти. Когда обратно? И стоит ли оно того вообще? Неохота просто носиться в составе экскурсии с ограниченным временем да еще заезжать в другие места нам не интересные.
Может есть отзыв подробный киньте ссылочку.
Спасибо.
Турция Общественный транспорт

Ответы

Добрый день!
Мой рассказ об отдыхе и самостоятельном посещении мест, в том числе и Памуккале - https://www.tourister.ru/responses/id_23414
Рекомендую заранее доехать на долмуше до отогара в Фетхие и купить билеты на нужное Вам время до Памуккале (в долмуше скажите водителю Отогар и он остановит напротив него, необходимо перейти дорогу и вы на месте!), обычно пересадка в Денизли(прямых автобусов нет) вкл. в стоимость билета, уточняйте этот момент.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
а по времени не помните когда первый автобус до Денизли? если ехать 4 часа мы получается так же в самый час-пик приезжаем как и все туристические автобусы. Ну хорошо, спасибо, на месте наверное узнаем если заранее надо билет брать.
А обратно? в денизли там же, где высаживают отправка? оплата уже водителю?
Мы ездили не одним днем, но все равно билет покупали на утро, приехали в Памуккале днем, в 2 дня, насколько помнится, заселились в отель и поехали в Карахаит, а утром сл. дня уже пошли обозревать травертины и Иераполис и вечером уехали в Олюдениз. Билет обратно брали сразу же, что и туда, но отправление было из Денизли, соответственно до автовокзала(отогар) в Денизли(откуда отправка в разные города, в том числе и в Фетхие) к нужному времени мы доехали на долмуше. Если хотите одним днем поехать, то очень рано нужно выезжать, закладывайте на весь путь часов 6, из Олюдениза до Фетхие на долмуше, 4 ч до Денизли на автобусе и оттуда еще на долмуше до Памуккале, тягомотно, поэтому мы и не ездили туда сюда, тк в итоге там получится все равно бегом. Посмотрите здесь расписание автобусов от Фетхие до Денизли https://www.obilet.com/ (выбрать из списка необходимые наименования городов!), имейте в виду, что на сайте показаны не все компании, на деле их гораздо больше! - например расписание на 24 мая https://www.obilet.com/seferler/544-370/2019-05-24
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Турции

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Турции