Главная / Турция / Вопросы и ответы / Вопрос от Angelina_Kozmenko, 11 февраля 2019 г., Турция

Вопрос

Мармарис, Фетхие или Бодрум?

Летим с мужем в конце мая-начало июня в Турцию, на неделю в Стамбул и потом на неделю ближе к морю.хочется отдохнуть в красивом месте, погулять по самому городу, на море особо не планируем купаться, больше экскурсии и осмотр окрестностей, возможно ещё посещение Родоса. в Фетхие нравится природа и от аэропорта Даламан не так далеко ехать, Мармарис удобный для посещения островов, а в Бодруме привлекают белые домики)))) Вот и как выбрать? Едем на неделю, поделитесь своим отзывом отдыха в этих местах.
Турция Достопримечательности

Ответы

Трудно отвечать на такие вопросы. У каждого свои предпочтения. Но если основываться на Ваших параметрах, то выбирайте Бодрум. Три в одном: и красивая природа, и белые домики, и экскурсии по греческим островам.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Отдыхали в Бодруме в 4зв отеле. понравилось.но вход в море да и весь пляж на подмостях . и сразу глубоко .
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Турции

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в Турции

Добрый день! Я еду в тур с бесплатными экскурсиями, но дополнительно оплачивается вход на объекты и в музеи. Интересуют цены, а именно , за что и сколько мне придется платить???Туроператор не знает цен на входы! 1.экскурсия Шоппинг-тур в Анталию: Старый город, площадь Республики, символ города - минарет Йивли, водопад Дюден, посещение крупного Ювелирного центра, а также фабрики кожи и меха. 2.экскурсия Демре: церковь Св.Николая, пляж Турции - Каш-Капуташ.3.экскурсия Дальян: прогулка по долине реки Дальян, спуск вниз по реке в сторону знаменитого пляжа Изтузу на катере. 4.экскурсия Эфес: скульптуры, античный храм Артемиды, громадные амфитеатры Агора, Одеон, Римские Термы, дом Девы Марии.Возможно посещение деревушки Шириндже .5.экскурсия Иераполис и Памуккале: горячие источники Памуккале, купание в термальном античном бассейне - бассейне «Клеопатры», город Иераполис, руины древних памятников, Центр текстиля.
Турист Tataya
23 апреля 2015 13:37