Главная / Турция / Вопросы и ответы / Вопрос от ogurtsova, 2 сентября 2017 г., Турция

Вопрос

Очень хочется теплого моря (+26) в сентябре. Куда посоветуете поехать. В Турции не были, но хотелось бы получить качественный сервис (по-европейски).Спасибо
Турция Отели. Аренда жилья

Ответы

Ну в таком случае чем дальше от Анталии, тем лучше ))
Уточните, Вы самостоятельно собираетесь, или все-таки хотите воспользоваться услугами туроператоров?
Если самостоятельно - то простор для деятельности у Вас куда больше... Эгейское побережье Турции - от Измир, Чешме, Кушадасы, Дидим, Бодрум - очень красиво, и не сильно поражено организованным туризмом из России и стран СНГ... Мармарис рекомендовать не буду - там красиво, особенно в окрестных бухтах, но теплой воды не бывает даже в разгар сезона. Очень здорово в Фетие и Олюденизе - спокойно, роскошная природа и теплое море. Очень здорово в маленьких городочках Каше и Калкане - контингент отдыхающих в основном европейцы и обеспеченные местные.
Хотя, насколько я знаю, туры в Бодрум, Фетхие и Олюдениз сейчас можно купить и у туроператоров.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
На Эгейском побережье настолько теплого моря в сентябре не будет точно. Если рассматривать Турцию, то скорее Средиземные курорты. Уровень сервиса зависит от отеля, есть там довольно качественные 4-ки и 5-ки. Если Европу смотреть, то на Кипре будет море комфортное, на Майорке тоже, из греческих островов Крит и Родос, но опять же не +26, чуть меньше. Если не боитесь жары - Эмираты, вот там вода как парное молоко будет.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Только что пришёл с моря, вода + 28, воздух +42, это Аланья, район Махмутлар. Предлагаю снять у меня двухкомнатную квартиру со всеми удобствами и отдыхайте на здоровье
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
В бархатный сезон(сентябрь-октябрь) во многих странах хорошо, это и Тунис - Хаммамет, о. Джерба, и ОАЭ - рекомендую эмират Шарджа, Кипр - Протарас, Турция - Аланья, Каш, Калкан это курорты на Средиземье, Кушадасы, Бодрум, Мармарис - эгейское побережье, здесь всегда чуть прохладней, чем на средиземье.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Турции

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Турции