Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Турция » Вопросы и ответы » Вопрос от , 3 апреля 2017 г. 12:48
Как выгодно купить нестандартный тур?

Хочу отправить супругу с детьми в Турцию на 2 месяца. Но по расчетам в турагентствах, получается дешевле купить два тура по месяцу, чем один «нестандартный» тур на два месяца. Не очень хочется совершать бессмысленный перелет туда-обратно. Кто-нибудь знает как разрешить эту проблему с нелогичным ценообразованием?
Maksim_Denisov-1
3 апреля 2017 г. 12:48
Турция Экскурсии. Оказание туристических услуг
Может запросить проживание без перелёта и билеты отдельно взять. Или в отеле напрямую посмотреть цены.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
3 апреля 2017 г. 15:03
а почему не хотите не тур взять, а билеты и снять какие-нибудь апартаменты?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Murashki77
3 апреля 2017 г. 15:12
В Турцию проще всего полететь самостоятельно, покупаете билеты на необходимые даты туда обратно(Аэрофлот без пересадок, дороже, Пегасус - с пересадкой в Стамубле, дешевле). Бронируете на Букинге аппартаменты/отели, заказываете трансфер и вперед! будут вопросы, пишите лс.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
treloni
3 апреля 2017 г. 15:14
А зачем Вам тур? Берите самостоятельно билеты в оба конца и арендуйте симпатичную квартиру. Наслаждайтесь Турцией!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
yarovaya-travel
3 апреля 2017 г. 16:03
Я вам как турагент советую, купите сами отель в Турции или организуйте туроператорский офис и делайте себе цены сами. А здесь вам только и насоветуют, что покупайте сами )) любители квартир и перелетов авиакомпанией Победа
Полезный ответ: Да Нет4 Пожаловаться
turist_52