Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Турция » Вопросы и ответы » Вопрос от , 17 января 2015 г. 14:30
Доброго дня всем!

Подскажите, пожалуйста, наиболее привлекательные отели в Турции по системе Всё включено, где цена и качество сочетаются максимально. Пока рассматриванию, поэтому можно любой регион. вылет планируется к концу февраля. Всем заранее спасибо.
ellenchik
17 января 2015 г. 14:30
Турция Отели. Аренда жилья
Всё зависит от цены. Если Вы собрались всё время провести в отеле, то ниже 4 * рассматривать не стоит, но и цена будет соответствовать. Если же Вы будете передвигаться , то и 3* вполне хватит. Бодрум и Измир будут намного дороже. Алания и Анталья на порядок дешевле. Анталья всё же город, а в Алании одни отели и туристы
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
mamka
17 января 2015 г. 15:18
спасибо. буду ориентироваться тогда по регионам.
ellenchik
17 января 2015 г. 17:25
Еще конечно стоит предупредить о том, что сейчас там не жарко. Я работаю в туризме, и сталкиваюсь с тем что многие просто не знают, что купальный сезон там начинается в мае-июне :)
По выбору отеля - все зависит от того, с кем вы едете и что хотите там делать ;)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Evgenija_Friman
17 января 2015 г. 16:16
Спасибо за комментарий. планирую с сыном и мужем. мужу как раз-таки подходит то,что не будет жарищи. а я не планирую водные процедуры. просто провести время с семьёй. не была сама и не знаю, в каком там районе в это время лучше. сын хочет все включено, что бы ему было бюджетно. хотел Испанию,но я посмотрела,что там подороже и все включено вроде немного.
ellenchik
17 января 2015 г. 17:23
Если Вы планируете отдых у моря, то в феврале там делать нечего. Почти ничего не работает. Если отдых в горах, то можно в районе Кайсери, но я бы предпочел в этом случае Австрию. Уточните что Вы хотите, может что-нибудь подскажу, в Турции бывал многораз.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
koykov1970
17 января 2015 г. 17:02
Добрый день! в Австрии только что были. Турцию рассматриваю из-за более низкой цены. Февраль-отпуск у сына. другой вариант по времени не рассматривается пока. думала Испания,но он не потянет пока отдых там. сама в Турции не бывала. что к чему,не знаю. несколько дней на решение вопроса есть. к тому же ,думаю,что там нет в это время зноя, что подходит для комфортного отдыха. так ли? спасибо.
ellenchik
17 января 2015 г. 17:32
Там сейчас не то, что не знойно, а довольно холодно, погоду можно посмотреть на любом сайте погоды, море тоже холодное. Может быть лучше просто экскурсионный тур в Стамбул?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
koykov1970
17 января 2015 г. 17:40
Извините, случайно удалил Ваше сообщение, если можно, повторите.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
koykov1970
17 января 2015 г. 17:29
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Olegka
18 января 2015 г. 11:39
Спасибо за советы. я и не хотела искать иголку,я просто обратилась за советом к тем, кто уже был в привлекательных отелях. чтобы упростить поиск себе. в том регионе еще не были ни разу. но все равно спасибо за полезный совет.
ellenchik
18 января 2015 г. 11:43
Был в Турции в 2010 году регион Кемер, поселок Чамьюва, отель Султан Бич 4* - система все включено, свой пляж, брал на прокат автомобиль оформлял прямо в отеле. Мне отель очень понравился. Только, если хотите тишину в номере не заселяйтесь в номер с видом на бассейн.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
olmar
18 января 2015 г. 16:25
Спасибо за совет.
ellenchik
18 января 2015 г. 17:11