Главная / Турция / Вопросы и ответы / Вопрос от Moskvich, 18 ноября 2014 г., Турция

Вопрос

Хочу отдохнуть в Мармарисе, прошу рассказать, как туда добраться, что там интересного, и какая погода будет в конце мая. Заранее благодарю
Турция Достопримечательности

Ответы

Здравствуйте! Если есть желание, можете почитать про Мармарис у меня в блоге: http://www.golden-monkey.ru/turkey/marmaris, там все расписано весьма подробно. Мы были там в прошлом году, правда, в апреле. В мае будет теплее и, думаю, туристов больше, потому что в наш визит их вообще почти не было.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Добрый день!
Я была в Мармарисе только на шопинге (поездка из Родоса), очень понравился центр кожаный изделий, рекомендую,название не помню, но думаю, что там все знают. Напротив него находится центр по продаже изделий из золота/серебра (там не была, не интересовало, но те кто были - довольны).

На их крытом рынке мне не понравилось, иногда навязчиво-хамское обслуживание , но есть хорошее щёлковое постельное белье, лучше, чем предлагают в России.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Мармарис нам очень понравился, хороший курорт с красивыми видами. Отличается от все Турции своей зеленью. Проживали в гостинице Мармарис Парк, хороший отель со своим пляжем. На экскурсии ездили от компании Радуга, ребята приятные и профессионалы своего дела. Спасибо им за приятный проведенный отдых!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Турции

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в Турции