Отель

Hotel Kalehan

адрес
Ataturk Cad. No. 98, Сельчук
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Kalehan укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Kalehan располагается в турецком городе Селкук, в 500 метрах от Базилики Святого Иоанна и мечети Изабей и в 1 км от Храма Артемиды в Эфесе. Расстояние до международного аэропорта Измира составляет 42 км.

В отеле

Основной ресторан отеля Kalehan ежеутренне предлагает гостям завтрак "шведский стол", включенный в стоимость проживания. В ресторане а-ля карт вашему вниманию предложат блюда национальной и европейской кухни. Также гостей ждут в уютном лобби-баре отеля, где представлен большой ассортимент напитков, а в баре у бассейна готовят вкусные коктейли.

Гости отеля приглашаются поплавать в открытом бассейне. На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту, арендовать индивидуальную сейфовую ячейку и заказать трансфер. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования и номерах.

Описание номеров

Отель Kalehan предлагает размещение в 42 стандартных номерах с совмещенным санузлом и ванной, а также феном. Спутниковое телевидение и система кондиционирования сделают отдых комфортным. Также вы можете воспользоваться телефоном. Окна номеров выходят на бассейн, сад или внутренний двор. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

При заезде в отели Турции гостям следует брать с собой наличные. Оплата банковской картой может быть недоступна.

Полезная информация Отель предлагает трансфер от пристани паромной переправы, аэропорта и вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Период работы сезонного бассейна: апрель - октябрь. Бассейн работает с 8:00 до 20:00.Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 300 TRY за транспортное средство (в одну сторону) Плата за трансфер ребенка из/в аэропорт: 0 TRY (в одну сторону), (до 7 -летнего возраста) Плата за раскладную кровать: 50.0 TRY за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Стоимость трансфера самолет для взрослого: 300 TRY (в одну сторону). Оплата трансфера самолетом для ребенка: 100 TRY (в одну сторону), (с 12 до 18 -летнего возраста)

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Курортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сельчук

Показать трансферы из Сельчука

Популярные направления
Оздере   Сельчук от 6343 p. показать
Izmir   Сельчук от 8881 p. показать
Другие направления
Измир   Сельчук от 14907 p. показать
Аэропорт Бодрума «Милас»   Сельчук от 20298 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Kalehan Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%