Отель Hotel Tassaray

адрес
Duayeri Mah. Ahmet Asim Yolac Cad. No 20
Количество номеров: 189
от 3 975 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel Tassaray, Ургуп

viksmen Май 2017 0
4,0/5
Местоположение4
Обслуживание4
Персонал4
Питание4

Минусы отеля

Неуютный

Рассказ об отеле

Доброго всем времени суток.

Мы останавливались в этом отеле, на одну ночь, во время нашего путешествия в Каппадокию. Поэтому полноценно оценить сервис, инфраструктуру и питание в отеле не могу, так как были совсем не долго.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Заселили нас достаточно быстро. Администратор на ресепшен, просто оглашал списки, кто с кем в одном номере живёт и всё. Людям давали ключи от номеров и они шли отдыхать. Единственное попросили сдать загранпаспорта для регистрации в отеле. У кого не оказалось паспортов сдали свои ваучеры, от тур оператора. Как обычно мужчинам предложили доплатить по 15 $ за сингл, хотя женщин разместили всех без проблем. Обычная проблема. Неудобно было подниматься с сумками по лестницам, так как они показались мне очень крутыми. Хотя в отеле есть лифты, но они работают очень медленно и двери нужно закрывать вручную.

НОМЕР

Номер мне честно сказать вообще не понравился. Маленький, тесный, мебель некрасивая. Хотя всё было чисто убрано. Ванная с душевой кабиной, гель для душа и мыло закреплены на стене в контейнерах.

ПИТАНИЕ

В отеле нам довелось только быстренько поужинать и позавтракав. Еды было навалом, голодным не остался никто. Единственное, как всегда, напитки за отдельную плату, а так всё нормально. Воду мы ходили покупать в торговый цент «Migros», что находится прямо напротив отеля. Нужно лишь пройти пешком метров 200 через площадь. В магазине принимают как турецкие лиры, так и доллары с евро по курсу.

ИТОГ

В целом отель мне не очень понравился. Неуютный какой то, некомфортный. Хотя многим из нашей туристической группы он очень понравился. Ну это всё на любителя. На одну ночь остановиться переночевать можно, а жить я бы там не хотел.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии