адрес
Cirali Mah. Ulupinar Koyu, Kemer
Количество номеров: 6
8.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,2
Чистота 8,2
Комфорт 8,2
Соотношение цена/качество 8,6
Расположение 9,5
Всего 8,5
Бесплатный Wi-Fi 8,1
31
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Defne Pension укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Defne находится в идиллическом, живописном месте в Чирали, в 3 минутах ходьбы от пляжа и отлично подходит для непринужденного отдыха. К услугам гостей номера с видом на сад и бесплатным WiFi на всей территории.

Уютные бунгало гостевого дома Defne оформлены в строгом стиле в белых тонах. В вашем распоряжении кондиционер и шкаф. Пол выложен паркетом. В ванных комнатах с душем предоставляется фен.

Каждое утро в тихом роскошном саду накрывают традиционный турецкий завтрак. В баре и снэк-баре подают освежающие напитки и легкие закуски. Небольшие уютные рестораны находятся неподалеку.

В окрестностях можно заняться различными видами деятельности, включая рыбалку, каноэ, сноркелинг, а также пешие и велосипедные прогулки. Предоставляется бесплатная парковка. Персонал работает круглосуточно и может организовать трансфер от/до аэропорта за дополнительную плату. Аэропорт Антальи находится в 95 км.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Чирали

Показать трансферы из Чирали

Популярные направления
Анталья   Чиралы от 7028 p. показать
Гойнук   Чиралы от 7347 p. показать
Аэропорт Анталии   Чиралы от 8306 p. показать
Аланья   Чиралы от 27259 p. показать
Другие направления
Кириш   Чиралы от 4898 p. показать
Чамьюва   Чиралы от 5750 p. показать
Бейсик   Чиралы от 5750 p. показать
Кемер   Чиралы от 6389 p. показать
Лара Анталья   Чиралы от 6921 p. показать
Бельдиби Бахчеджик Гёйнюк Махаллеси   Чиралы от 8306 p. показать
Гейкбаири   Чиралы от 11500 p. показать
Кумлуджа   Чиралы от 12991 p. показать
Текирова   Чиралы от 13630 p. показать
Ченгер   Чиралы от 16398 p. показать
Сиде   Чиралы от 16824 p. показать
Dalaman Airport   Чиралы от 19593 p. показать
Каш   Чиралы от 19699 p. показать
Фетхие   Чиралы от 20019 p. показать
Олюдениз   Чиралы от 22361 p. показать
Калкан   Чиралы от 24704 p. показать
Кумлуова   Чиралы от 25449 p. показать
Денизли   Чиралы от 25556 p. показать
Antalya Gazipasa Airport   Чиралы от 31199 p. показать
Памуккале   Чиралы от 41528 p. показать
Дальян   Чиралы от 42167 p. показать
Ещё 9 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Каноэ
  • Пешие прогулки
  • Велоспорт
  • Ныряние с маской и трубкой

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Бунгало с видом на сад

от 3 519 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nina, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
понравилось: расположение, хозяйка и персонал, территория, завтрак, цена.
понравилось все, но надо понимать, что это скромное жилье, маленький домик и все там маленькое кроме кроватей, они полноценные. все немного пошарпанное, если вас это напрягает, то вам будет не комфортно, однако, если для вас это норм, то это отличное уютное место для отдыха
Tatiana, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Очень удобное расположение , прекрасный завтрак, малонаселенность пансиона. Отзывчивая и добрая хозяйка Джульетта и ее помощник Тайфон.
Elena, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Мы с подругой останавливались на три ночи... А хотелось бы остаться ещё на неделю! Очень понравилось - "домик в деревне", огороженная территория с садом, тишина и покой, прекрасные завтраки, удобные кровати, море недалеко, магазинчики, кафешки рядом, турагенство, в котором мы купили за недорого великолепную поездку на кораблике по соседним красивейшим бухтам... Рекомендую тем, кто терпеть не может пакетные туры и ищет другую Турцию - прекрасную природу, великолепные пустынные пляжи, спокойный уединённый отдых! Скучаю по этому месту. Спасибо Джульет и парню, который подаёт завтраки и помыл нам стёкла машины перед отъездом, к сожалению не спросила имени!
Нет Wi-Fi в домике. Сад немного запущен, но возможно просто - осень. Домик поначалу показался маловат и не уютен, но возможно просто усталость от дороги - довольно неприятный серпантин от трассы до посёлка, и на следующее утро он нам уже казался очаровательным.
Elena, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Атмосфера. Это полный релакс. Я даже не знаю как это чувство объяснить, когда вас никто и ничто не парит.
В домиках большая слышимость, то есть в домике вы слышите как кто-то храпит в соседнем кемпинге. Для нас это было не критично.
Екатерина, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Отличное месторасположение, недалеко от пляжа. Тихое место, милые домики в саду. Очень приветливая хозяйка и персонал. Очень вкусные завтраки, все свежее, домашнее, сыры, оливки, разные фрукты, разный вид хлеба, очень вкусные варенья. Около каждого домика гамак, столик и стулья. Уютная территория. Домики небольшие, но все необходимое есть. Excellent location close to the beach. Quiet place, lovely little houses in the garden. Very friendly hostess and staff. Delicious breakfasts, everything fresh, homemade, cheeses, olives, different fruits, different types of bread, delicious jams. Near each house there is a hammock, a table and chairs. Cozy territory. The houses are small, but everything you need is there.
Отсутствие горячей воды в душе. В замке периодически не проворачивался ключ. There was no hot water in the shower. The key did not turn in the lock from time to time.
Наталия, был в сентябре 2021
7.0
отлично
чудесное место, замечательная доброжелательная хозяйка - спасибо большое Джульет и ее помощнику. Милый завтрак, красивый и питательный, тишина и комфорт. Пансион удобно расположен - рядом Олимпус с одной стороны, Янардаш с другой, до пляжа минут 5. Мы провели три замечательных дня в Defne, с радостью вернемся.
Елена, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Большое спасибо Джульет за теплый прием и гостеприимство! Все очень понравилось! Приеду ещё))
-
Аноним, был в августе 2021
4.0
оценка
Если вы пенсионер без особых претензий на удобства или в целом ваша задача переночевать, то вероятно данный вид ночлега вас устроит, в противном случае есть смысл подыскать, что то более разумное за эти деньги. Из плюсов могу выделить только весьма приятный завтрак, тихое место ( это в случае, если ваши соседи по домику будут тоже тихими) и относительно небольшую удаленность от моря. В остальном плюсов я особых не вижу.
1)      Как то все не сложилось с самого заселения.  При заселении не было электричества, соответственно Wi Fi и кондиционер не работали. Бабуля Джулия толком объяснить ничего не могла ( или я ее понять не мог). 2)      Бабуля отказалась принимать оплату по карте ( хотя  на букинге указана такая возможность) пришлось снимать деньги с банкомата и платить за это комиссию. 3)      С выселением – тоже не особо  гладко все прошло.  Бабуля покуривая свои папироски и считая деньги, заявила, что у нее там новые люди заезжают сразу после моего отъезда и поэтому не могу бы я на час пораньше сделать чекаут?!   Удобно это или нет ее не волнует.  Сложилось ощущение, что  под маской миловидной  бабульки скрывается весьма меркантильная  и расчетливая особа. 4)      Мыльно рыльных – разумеется никаких нет. Тропический душ для карликов ( при моем росте 180 см мне эта лейка была по подбородок) 5)      Домики стоят по соседству друг с другом, поэтому если вам попались шумные соседи – порелаксировать вам не удастся.
Aleksandrash, был в августе 2021
9.0
превосходно
Великолепный отель, даже сложно сказать что это отель, совсем другой формат. Настоящее единение с природой, никаких лишних звуков, только ты и природа. Очень уютно, расположение отличное, до пляжа минут 5 пешком в одну сторону, до кафе и магазинов две минуты в другую сторону. Плюс можно взять велосипед (иди пешком дойти) до Химеры. Завтрак это отдельное наслаждение, в собственном саду, фрукты практически с деревьев, свежайшие овощи и ароматный кофе с хрустящими тостами. В целом все, что нужно есть, ничего лишнего нет. У тебя свое бунгало, в котором работает кондиционер, хороший душ и туалет, электричество. Плюс под окнами свое личное апельсиновое дерево, под которым стоит гамак, где можно лежать и наслаждаться ночными звездами. Цикады, птички, кузнечики, кошки, ежики, павлины, все живут своей жизнью вокруг тебя) Получила настоящие удовольствие от своего время препровождения в этом месте. Плюс для тех, кто хочет поработать, работать можно, но на местный вай-фай лучше сильно не рассчитывать, он иногда просто не работает, и проблема у провайдера, а не у отеля, ничего сделать нельзя. Если нужно совершать звонки, видеоконференции, работать со сложными программами, то лучше пользоваться мобильным интернетом, если есть такая возможность.
Качество Wi-Fi
Densema, был в августе 2021
7.0
отлично
Очень приветливая Джулия. Бунгало маленький, но можно спокойно находиться во дворе, вечером сидеть за столиком или лежать на бунгало и любоваться безумно звездным небом. Завтраки большие и вкусные, можно пить кофе, чай, обязательно дают свежевыжатый апельсиновый сок, фруктовую корзину.
Отель
Defne Pension Забронировать:

Booking.com