Отель

Ladies Beach Hotel

адрес
Kadınlar Denizi Sok No:63
Количество номеров: 18
8.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,6
Чистота 8,7
Комфорт 8,7
Соотношение цена/качество 9,0
Расположение 9,7
Всего 8,9
Бесплатный Wi-Fi 7,5
27
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ladies Beach Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Ladies Beach расположен непосредственно напротив песчаного пляжа Леди, в пешеходной зоне города Кушадасов, в 100 метрах от различных автобусных остановок. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. С балконов номеров открывается вид на Эгейское море.

Номера отеля Ladies Beach оборудованы кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Во всех номерах есть ванная комната с душем.

В отеле ежедневно сервируют продолжительный по времени завтрак (до 11:00) с неограниченным количеством чая и кофе. В хорошо укомплектованном баре отеля предлагают коктейли, которыми можно наслаждаться на приморской набережной.

Отель Ladies Beach находится в 20 км от района археологических раскопок на месте древнего города Эфеса и в 12 км от Кирлази — традиционного поселка, характерного для турецкого региона Эгейского моря.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кушадасы

Показать трансферы из Кушадасы

Популярные направления
Izmir   Кушадасы от 7612 p. показать
Измир   Кушадасы от 10149 p. показать
Аэропорт Бодрума «Милас»   Кушадасы от 15858 p. показать
Бодрум   Кушадасы от 17761 p. показать
Dalaman Airport   Кушадасы от 24104 p. показать
Другие направления
Гюзельчамлы   Кушадасы от 5075 p. показать
Байраклыдеде   Кушадасы от 6343 p. показать
Дидим   Кушадасы от 16070 p. показать
Чешме   Кушадасы от 19030 p. показать
Даламан   Кушадасы от 30448 p. показать
Мармарис   Кушадасы от 31716 p. показать
Памуккале   Кушадасы от 31716 p. показать
Аэропорт Анталии   Кушадасы от 33514 p. показать
Фетхие   Кушадасы от 34254 p. показать
Белек   Кушадасы от 44403 p. показать
Патара Гелемис   Кушадасы от 44403 p. показать
Каш   Кушадасы от 44403 p. показать
Анталия Порт   Кушадасы от 63433 p. показать
Анталья   Кушадасы от 78022 p. показать
Султанахмет Район Стамбул Район Стамбул   Кушадасы от 161119 p. показать
Ещё 5 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Обмен валюты
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Семейные номера
  • Лифт
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Обеспечение безопасности

  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alisher, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Я жил в 404 номере. Сначала он мне не понравился, т.к. окна выходили не на пляж, но потом я оценил его удобное расположение. Последний этаж, единственное жилое помещение в коридоре - остальные три заняты под хозяйственные нужды. От соседнего номера отделён предбанником и ванной комнатой. Соответственно, за время проживания я не услышал ни единого звука от соседей или из коридора. Кусочек пляжа, кстати, немного виден - достаточно, чтобы любоваться закатом и не страдать от шума с улицы. В номере есть всё необходимое: кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, раскладной стол. Уборка присутствует. Завтрак не слишком разнообразный (яйцо или яичница, остальное повторяется), но насытиться можно.
Почему-то не получалось законнектиться с вайфаем на 4 этаже, приходилось цепляться к точке на третьем, а сигнал оттуда был не очень хорош.
Ольга, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Расположение, променад по вечерам, пляж рядом, вкусный завтрак
Не было такого
Darya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Номер отеля достаточно комфортный для проживания, хотя отель и не новый. В номере были чайник, кружки, холодильник, чай и кофе 3в1. Персонал отеля и ресторана приветливый. Убирались каждый день хорошо. Завтраки однотипные, но нас устраивали. Пару раз ужинали в ресторане при отеле, вкусная еда, советую. Рядом кафе с живой музыкой в пн и пт, которую слышно из номера. Удобное расположение отеля: у песчаного пляжа Ladies Beach, где можно расположиться на шезлонгах за отдельную плату или на полотенцах (в отеле выдают) рядом с соломенными зонтиками. Также рядом продуктовый магазин Migros, остановка долмуша №5 до центра города, стоянка такси.
Roman, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Местоположение, чистота, персонал
Такого не было)
Sergey, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Хороший отель на берегу Ladies Beach -самого лучшего пляжа в Кушадасы. Вполне просторный двухкомантный номер, но без кухни, только чайник и холодильник! Так же есть чашки и стаканы, ча в пакетиках и кофе. Хороший завтрак, но однообразный, мы жили 4 ночи, если жить дольше, то завтрак набьет оскомину. У нас был номер сбоку на 2 этаже, но море было видно. По ночам слушали прибой. В сентябре народу на пляже уже поменьше, но воды теплая. Почти каждый день были сильные волны. Постоянно была горячая вода в душе, что не часто встретишь в отеле такого уровня. Сильный напор воды в душе тоже радовал. Рядом много хороших ресторанов, отдельно рекомендуем Qiwi, он справа в 200 метрах, если стоять лицом к отелю. Мигрос в 300 метрах, налево от отеля, если стоять лицом. Там же огромная подземная БЕСПЛАТНАЯ (пока) парковка (фото въезда прилагаю), как ориентир - три банкомата в ряд после заезда.. Редкий случай в Турции!) Отличный отель за свои деньги.
Крышка от унитаза нас расстроила - вся желтая от мочи. Давно просит себя заменить. В остальном ничего не напрягало. Убирались каждый день, положили кучу полотенец. Для кого-то может быть минусом то, что нельзя подъехать на авто прямо к отелю, но мы были с маленькими чемоданами, посему нас это не напрягало. А то, что прокатная машина стояла в подземном гараже - так это только плюс!
Marinkafa, был в августе 2021
10.0
превосходно
Потрясающие люди работают в отеле, чувствуешь себя как дома, очень гостеприимные и приветливые. Номер очень просторный с светлый. Вид с балкона частично на море. В номере есть все необходимое. Расположение отеля очень удобное. В ресторане при отеле есть печь и всегда можно перекусить свежей едой. Завтраки в ресторане стандартные - турецкие, будьте готовы делиться с котиками :-)
Wi-Fi в номере очень редко работал
Vera, был в августе 2021
8.0
превосходно
Прекрасный вид на море с террасы в номере. Отзывчивый персонал. Отдыхали с мамой, на двоих пространства достаточно. Брали только на завтраках (однотипные, не шведский стол) когда была необходимость с утра уехать в тур один раз нам собрали набор завтрака с собой, второй раз - нет.
Смутил только момент, что остались один день без завтрака, и пакетики кофе, чай только первые два дня клали в номер, дальше видимо решили сэкономить. А в остальном, все было отлично.
Liubov, был в июле 2021
9.0
превосходно
Балкон выходил на море (50 м) и казалось, находясь в комнате ,что на пляже . Уют , забота о проживающих.
Иногда пропадал Wi-fi
Yaroslav, был в июне 2021
10.0
превосходно
Дружелюбный персонал, комфортабельный номер, отель находится прямо возле входа на плях Ladies beach, что очень удобно, вкусная кухня с умеренными ценами.
Парковка находится в 300-400 метрах от отеля, что неудобно при переноске вещей в/из отеля, но плюс в том, что парковка подземная и большая, и удобнее выезжать на радиальные поездки из города. Так что в таком расположении парковки плюсов намного больше чем минусов :)
Liudmyla, был в июне 2021
10.0
превосходно
Фантастический вид с балкона на море, жили в номере 306, небольшой но очень уютный! был холодильник, чайник и чайные принадлежности, очень милая ванная комната. персонал ненавязчивый,в отеле есть печь где пекут вкусное пиде! Вкусный завтрак на терасе с видом на море! недалеко от отеля остановка автобуса. Можно быстро попасть в центр города! это былт 4 незабываемых дня! Спасибо отелю и персоналу за гостеприимство! Мы вернемся!
Отель
Ladies Beach Hotel Забронировать:

Booking.com