Отель Отель Akka Alinda

адрес
Kiriş Mahallesi Sahil Caddesi No. 3, Кемер
Количество номеров: 410
от 19 877 руб Забронировать

Отзыв об отеле Отель Akka Alinda, Кемер

Aleks Sandra Июнь 2016 10
4,8/5
Местоположение5
Обслуживание4
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Питание для взрослых и деток, хороший пляж,

Минусы отеля

Поздно выдают полотенца с 9 утра

Рассказ об отеле

AKKA ALINDA HOTEL 5* TURKEY KIRIS 2016

Приехали мы рано утром. Заселили нас не сразу, предложили идти на завтрак, а потом в номера. После завтрака номер не был готов и мы пошли на пляж. Вот уже к обеду нас заселили. Питание там очень хорошее. Тематические ужины каждый вечер. Разнообразие в еде как для самых маленьких (дочке 1,8 было) так и для взрослых. Анимация хорошая, всегда предлагали игры и пр. С детками тоже постоянно занимались. Пляж замечательны, лежаков всегда хватало, хотя мы рано приходили, в 8 уже на пляже.

Большой минус - полотенца выдают с 9 утра. Приходилось с 8 до 9 быть без полотенца или вечером забирать в номер. Днем, в 12 шли с пляжа, можно поменять полотенце, а у них перерыв с 12 до 13. Вечером в 18 тоже полотенца сдать нельзя. А в основном все отлично. Номера с ремонтом, баров и бассейнов хватает. Рекомендую для отдыха с детками. В видео есть снята гостиница, бассейны, ресторан.

Обзор территории гостиницы и маленькое путешествие на катере в Кемер. Советую всем семьям с маленькими детками. У гостиницы уютная компактная территория, замечательное питание как для взрослых так и для самых маленьких, хороший выбор развлечений. И самое главное море - голубой флаг! Путешествие в солнечную южную Турцию в июне 2016г прошло замечательно.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии