Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Flower Villa Apart укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Виллы комплекса Flower Apart находятся в центре Кемера, всего в 200 метрах от пляжа. Они окружены садом с полевыми цветами и фруктовыми деревьями. К услугам гостей открытый бассейн.

Все просторные виллы располагают собственным садом и 2 балконами. Все они оснащены кондиционером, телевизором и бесплатным Wi-Fi. На каждой вилле обустроена кухня с электрическим чайником, холодильником и обеденной зоной.

Поблизости работает множество ресторанов и кафе. Популярные ночные клубы и бары Кемера расположены всего в нескольких шагах от комплекса Flower Apart.

Расстояние до Кемерского базара, который понравится любителям шопинга, составляет всего 200 метров. Кроме того, гости могут посетить пристань для яхт, что в 600 метрах. Аэропорт Антальи находится в 50 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кемер

Показать трансферы из Кемера

Популярные направления
Гойнук   Кемер от 3770 p. показать
Чамьюва   Кемер от 3980 p. показать
Аэропорт Анталии   Кемер от 4189 p. показать
Лара Анталья   Кемер от 4399 p. показать
Кунду   Кемер от 4608 p. показать
Отогар Автовокзал Анталья Автовокзал   Кемер от 4608 p. показать
Анталья   Кемер от 4713 p. показать
Кадрие   Кемер от 5551 p. показать
Коньяалты   Кемер от 5656 p. показать
Белек   Кемер от 7331 p. показать
Олимпос   Кемер от 7436 p. показать
Сиде   Кемер от 7436 p. показать
The Land of Legends Кадрие   Кемер от 8588 p. показать
Колакли   Кемер от 8693 p. показать
Кизилагач   Кемер от 12568 p. показать
Antalya Gazipasa Airport   Кемер от 12777 p. показать
Аланья   Кемер от 14348 p. показать
Каш   Кемер от 17176 p. показать
Мармарис   Кемер от 19271 p. показать
Фетхие   Кемер от 20632 p. показать
Другие направления
Бельдиби Бахчеджик Гёйнюк Махаллеси   Кемер от 3561 p. показать
Кириш   Кемер от 3770 p. показать
Уколук   Кемер от 3875 p. показать
Текирова   Кемер от 3875 p. показать
Улупинар   Кемер от 5656 p. показать
Чиралы   Кемер от 6284 p. показать
Бейсик   Кемер от 6284 p. показать
Богазкент Серик   Кемер от 6703 p. показать
Адрасан   Кемер от 7227 p. показать
Озлу   Кемер от 7331 p. показать
Мавикент   Кемер от 7541 p. показать
Сахилкент   Кемер от 8169 p. показать
Манавгат   Кемер от 8588 p. показать
Эвренсеки   Кемер от 10369 p. показать
Окурджалар   Кемер от 11102 p. показать
Испарта   Кемер от 13196 p. показать
Каргыджак   Кемер от 13825 p. показать
Конаклы   Кемер от 16129 p. показать
Кизилот   Кемер от 16548 p. показать
Демре   Кемер от 18852 p. показать
Dalaman Airport   Кемер от 18852 p. показать
Даламан   Кемер от 19271 p. показать
Махмутлар   Кемер от 21784 p. показать
Паяллар   Кемер от 21994 p. показать
Тюрклер   Кемер от 22517 p. показать
Денизли   Кемер от 24926 p. показать
Isparta   Кемер от 25136 p. показать
Авсаллар   Кемер от 26602 p. показать
Аланья Порт Порт   Кемер от 26707 p. показать
Газипаша   Кемер от 26707 p. показать
Олюдениз   Кемер от 27021 p. показать
Памуккале   Кемер от 30163 p. показать
Узунюрт   Кемер от 30582 p. показать
Каппадокия   Кемер от 47130 p. показать
Бодрум   Кемер от 56556 p. показать
Ещё 29 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Семейные номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
110м2

Вилла

от 5 528 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Елена, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
отдыхали в Flower Villa Apart (Кемер) в августе 2021 г. Расположение очень удачное, с одной стороны минут 5 (с детьми) до моря, с другой стороны - минут 10 до центра города. Наши апартаменты были во втором домике справа, на втором этаже. Размер площади превзошел наши ожидания))) внутри: гостиная с двумя диванами, телевизором, столом и кондиционером, выход на террасу (там стол, там всегда кушали), терраса соединяется с кухней, туалетная комната, комната с двумя кроватями, шкафом и комодом, комната с двухспальной кроватью, шкафом, комодом, здесь же выход на широкий балкон. В кухонной зоне холодильник, электрическая плита, достаточный набор столовых принадлежностей и посуды (+кастрюли и сковородка). как часто бывает на "югах" в ванной комнате душ за шторкой (после душа приходится протирать пол во всей комнате)) и перебои с горячей водой (пару дней я попереживала, потом расслабилась и не обращала внимания). В номере убирают через день, меняют полотенца. На кухне есть сейф (платный). До поездки мы списались с владельцем виллы Атой, договорились о трансфере, поэтому сразу после самолета (через заезд в магазин) были с комфортом!!! доставлены до места отдыха. Питьевую воду в бутылях по 20 л (с помпой) покупали у Аты. На вилле есть бассейн, но мы там не купались, море же хочется)), да и дома почти год ходим в бассейны. Владелец виллы Ата приятный человек, всегда готов прийти на помощь, что-то подсказать, очень комфортно было отдыхать. Если вы знаете английский, вообще никаких препятствий в общении не будет)) наш "ломаный" тоже подошел))) Ата отвез нас в магазин кожи (я сильно сопротивлялась идеи кожаного магазина на отдыхе)) в итоге купили классную куртку, из которой не "вылазила" всю осень))) ходила по нашим магазинам, сравнивала качество, была счастлива, что привезла куртку из Турции). Один раз встретили черепаху на территории виллы)) вообщем если задуматься поехали бы снова к Ате, однозначно "да"))
Сніцарьова, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Нам очень понравилось место проживания! Близко к морю, к центру. Очень красивый сад, чистый бассейн, удобное расположение балконов (на две стороны). Красивый сад: созрели гранаты, созревали апельсины, мандарины, лимоны, инжир. Очень много зелени, цветов! Тихо, уютно. Море теплое, прозрачное! Погода комфортная, жары не было! Ата очень приветливый, помогал во всем, отвез в аэропорт. Проблем никаких не было. Большое спасибо!!!! Будет возможность приедем еще!
Stanislau, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Отличная локация. Очень приветливый и отзывчивый владелец комплекса. Мгновенно помогает решить любые вопросы. До моря 4 минуты пешком, до магазина 6-7 минут. Все в шаговой доступности. При этом сравнительно тихо вечером. Слышна музыка дискотек из каких-то гостиниц, но вдали и не громко, если закрыть окно, то вообще тишина. Очень красивый сад: гранаты, цитрусовые, пальмы. Каждый день убирают, поэтому чисто, как во дворе, так и в самом доме. Отдельно можно отметить простор апартаментов. Сложно найти в Кемере аналогичный по площади апарт и к тому же за эти деньги.
Стоило бы конечно улучшить кухню поставив микроволновую печь и хороший чайник, а также плиту помощнее. Думаю, это актуально для тех, кто с детьми и готовит. Также не стоит рассчитывать на какой-то евроремонт. Ощущение,что ты приехал на дачу, только дача на море. Сами дома построены лет двадцать назад, поэтому соответствующие двери, окна, сантехника и т.д. но все эти недостатки перекрывает простор, сад и локация.
Elena, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Все!
Andrey, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Хорошая и очень зеленая территория с бассейном, отличный доброжелательный хозяин, который всячески шел на встречу, предлагал помощь для закупки необходимых для проживания гигиенических и бытовых средств. Любезно предложил купить у него 20 литров воды за 20 лир, предоставил помпу. Угостил пирогом, который испекла его матушка и однажды угостил пивом в первый день. В день отъезда Ата предложил оставаться в апартаментах до момента трансфера, хотя покинуть апартаменты мы должны были в 12 часов дня. Уборку и смену полотенец делали раз в 3 дня, мусор из апартаментов выносили почти ежедневно сами хозяева. При необходимости, мусор выносили и мы сами, благо мусорные баки находились в 30 м от апартаментов.
Как уже отмечали в других отзывах - не понравилась изношенность дверных замков и ручек (не смогли открыть дверь на один из балконов, у хозяина это тоже не получилось), изношенность душевой лейки и розеток (часть из них вываливалась из стены), а также особенности душевой занавески и связанные с этим методы уборки душевой (водосгоном в душевой поддон). Удивило крайне скудное оснащение кухни, поэтому если вы планируете готовить в апартаментах, рекомендую брать с собой нормальный нож, и если едете с детьми, мультиварку. При приезде необходимо закупить моющие средства, губки и тряпки для посуды, соль, сахар и специи (ничего этого нет, хотя в других странах, в которых я останавливался в апартах - всегда имелись остатки от предыдущих жильцов в кухонных шкафах), мусорные пакеты и туалетную бумагу. Из соседних отелей доносилась громкая музыка (караоке), но, как правило, в полночь все стихало.
Elena, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Понравилось все,особенно хозяева аппартаментов,всем большое спасибо.
Такого нет.
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Отлчное место, рядом центр и море, тихо. Подходит для спокойного отдыха. Хозяин в перый день предложил на машине закупить сразу все необходимое в супермаркете- это очень удобно. Утюг и фен по просьбе выдали сразу. Територия закрытая, на входе всегда есть кто то, можно решить любой вопрос. Все очень дружелюбно, спокойно и удобно.
Нет такого
Irina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Апартаменты прекрасные. Был второй этаж три комнаты. Полотенца,белье за 7дн меняли один раз Стоит отметить,что туалетной бумаги, жидкости для посуды нет,нужно купить самому Ата хозяин приветливый,помог с интернетом. Можно у него за 20лир приобрести бутыль 20л Пляж 5мин. До мунлайт 15,мин Единственное,что если готовить самим,стоит идти к району бульвар Ататюрк, где расположены два больших продуктовых,в ближайших постоянно нет свежих овощей фруктов Аппаратам 10/10
Anna, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Всё очень понравилось. Были некоторые неудобства, но они перекрывались плюсами. Апартаменты большие, есть где развернуться и не сидеть друг у друга на головах. Обстановка уютная, есть всё необходимое для приготовления пищи и комфортного проживания. Но на евроремонт не рассчитывайте. Дом окружает сад, много зелени, которая создаёт прохладу и красоту. К морю и до центра очень близко, приблизительно 7 минут ходьбы. Хозяин очень гостеприимный и отзывчивый. Если возникала какая-то проблема старался её сразу же решить. В день приезда предлагает отвезти на машине в супермаркет, чтобы вы могли скупиться на несколько дней. Также угощал турецкими вкусняшками. Ещё очень понравилось, что в апартаментах убирали каждый день, а постельное белье и полотенца меняли раз в три дня. Если удастся ещё раз приехать в Кемер, то мы с удовольствием остановимся здесь ещё раз.
Старые дверные ручки и замки, которые требовали особого подхода ????
Kroxamu, был в августе 2021
10.0
превосходно
Уютная территория, сад с плодовыми деревьями и цветами, просторные апартаменты. Радушный управляющий)
Отель
Flower Villa Apart Забронировать:

Booking.com