Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты retro & wood укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс retro & wood расположен в Стамбуле, в 2,8 км от Египетского базара. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Во всех апартаментах есть диван, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, хорошо оборудованная кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната с феном. В числе удобств холодильник, плита и чайник.

В окрестностях можно заняться пешим туризмом.

Мечеть Сулеймание находится в 3,3 км от апартаментов, а Галатская башня — в 3,5 км. Расстояние от апартаментов retro & wood до аэропорта Стамбула имени Ататюрка составляет 12 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите retro & wood предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения принимают бронирования только от работников служб жизнеобеспечения и путешественников с разрешением на совершение поездок. Им понадобится предоставить подтверждающие документы по приезде. Если этого не сделать, бронирование будет отменено на месте.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
В этом объекте размещения можно бесплатно продлить проживание с целью карантина по коронавирусу (COVID-19). Максимальное число дополнительных дней — 10.
Гостям, остановившимся на карантин по коронавирусу (COVID-19), предоставляется медицинское обследование. Оно может проводиться лично или в цифровом формате в зависимости от типа объекта размещения и его местоположения.
Для заселения в этот объект размещения необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус (COVID-19).
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Стамбул

Показать трансферы из Стамбула

Популярные направления
Султанахмет Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3362 p. показать
Бейоглу Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3572 p. показать
Новый аэропорт Стамбула   Стамбул Бакыркей от 4097 p. показать
Аэропорт Стамбула «Сабиха Гёкчен»   Стамбул Бакыркей от 5673 p. показать
Другие направления
Эсенлер Автовокзал   Стамбул Бакыркей от 3782 p. показать
Халкали Железнодорожный Вокзал   Стамбул Бакыркей от 3887 p. показать
Фатих Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3887 p. показать
Стамбул Круизный Морской Порт   Стамбул Бакыркей от 4623 p. показать
Порт Хайдарпаша Порт   Стамбул Бакыркей от 6934 p. показать
Сапанджа   Стамбул Бакыркей от 21433 p. показать
Анкара   Стамбул Бакыркей от 50431 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией

Разное

  • Отопление
  • Кондиционер
  • Только для взрослых

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
35м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Elena, был в январе 2022
9.0
превосходно
Хозяин классный, встретил, фрукты детям принес, по каждому вопросу отвечал. Номер эконом класса, есть отопление, небольшая кухня и все необходимое. А расположение кому как-нам район Балат очень понравился, колоритный и спокойный.
Viktoriya, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Отличный эконом-вариант для отдыха в Стамбуле: полноценная квартира с двумя спальнями и всем необходимым,включая стиральную машину. Очень приятный владелец,дружественное отношение. Остались ещё на неделю )
Андрей, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Неплохое расположение, если в Стамбуле не первый раз и хотите посмотреть менее туристические районы. Вокруг отеля множество магазинчиков, шаурмячных ))) и кофеен. Есть, где перекусить и выпить кофе. Остановка автобуса и трамвая в 80 метрах. Номер это по факту мансардный третий этаж. Есть большая комната, ванная, оборудованная кухня. Конечно, состояние соответствует цене, нас устроило. Пожалуй, рассмотрим этот вариант для следующей поездки в прекрасный Стамбул.
На отеле нет вывески! Вообще! Хозяин написал, голубой дом напротив остановки. Я потратил полчаса в поисках вывески на окрестных зданиях. И только после того, как прохожий позвонил по телефону, указанному в бронировании, из окна высунулся хозяин и впустил нас. В дальнейшем никаких проблем с хозяином не было, оказался гостеприимным и ненавязчивым. Не совсем стандартное понимание хозяином постельное белье. Пододеяльников нет, по просьбе выдал еще комплект простыней.
Anna, был в декабре 2020
7.0
отлично
Расположение удобное, хозяин приветливый, хороший интернет, в квартире тепло.
Нет того, что мы привыкли называть постельным бельем и одеялами. Вместо них трикотажные тряпочки. Это очень неудобно, и я уже видела жалобы на это в отзывах, но ничего не изменилось. Ванная комната - душ никак не отделен от туалета, когда принимаешь душ, вода заливает весь пол ванной комнаты. На кухне ничего нет, кроме чайника, кофеварки и случайного набора посуды не первой свежести. Такое впечатление, что кто-то только что позавтракал, посыл посуду и ушел прямо перед нашим приездом (стоит открытая пачка макарон, открытый пакет сахара и т.д.). Кухня грязноватая. Есть маленький балкон, который выходит на внутренний двор, но на нем свалка и неуютно. Вообще квартира неухоженная и не очень уютная. Но для скромного бюджета, прийти переночевать и уйти - вполне подходит.
Terkoto, был в марте 2020
9.0
превосходно
Местоположението е близо до центъра. Удобно, като за Истанбул. Наблизо има платени паркинги, но ние паркирахме доста далеч и вървяхме доста. Бих препоръчал мястото, не е скъпо, но е чудесно за пътешественици.
Lyolya-lyolya-ya, был в ноябре 2019
7.0
отлично
Мамет доброжелательный и отзывчивый человек, всегда готовый прийти на помощь! Списались с ним задолго до проживания, на все интересующие вопросы получили ответы. Дом расположен в очень интересном районе Стамбула - районе, облюбованном художниками, фотографами - творческими людьми. Много интересных кафешек, достопримечательностей, антикварных магазинов. В квартире есть все необходимое для приготовления пищи. Но мы только завтракали дома, т.к. большое количество ресторанчиков и кафе вокруг не позволяли нам остаться без ужина. Мы влюбились в Стамбул, и в район Балат особенно!
Все фотографии соответствовали действительности. Но понять их смогли только на месте. В описании написано, что апартаменты имеют две спальни и одну гостиную с диваном. Приехав на место обнаружили: одну спальню с односпальной кроватью, одну изолированную комнату с односпальной кроватью и обеденным столом и одну проходную комнату с двумя односпальными кроватями. Где гостиная, где спальная среди двух последних комнат - не понятно, и о каком личном пространстве в них можно говорить? Пришлось сделать перестановку: мы перенесли одну кровать в большую изолированную комнату, а стол - в проходную. И в наше пребывание мы получили апартаменты с двумя спальнями, как это написано в букинге. Ну а в гостиной стоял не диван, а еще одна кровать. И стульев почему-то было три, хотя апартаменты рассчитаны на четверых человек. Кроме этого, были некоторые сложности с приемом душа - сложно было избавиться от воды при приеме душа. А в остальном все было неплохо.
Tetiana, был в августе 2019
10.0
превосходно
СУПЕР!!! Відчуття, наче вдома. В апартаментах враховані найменші дрібниці. Дуже - дуже привітний господар. Гарне розташування. Поряд зупинка парому, на якому можна плавати на на Укюдар (азійська частина міста), та до Галатського мосту. Недалеко автобусна зупинка та метро. Навколо справжній, нетуристичний Стамбул. Якщо поїдемо знову в Стамбул, то лише в "Retro&Wood"
Апартаменты
retro & wood Забронировать:

Booking.com