Гостевой дом

Nelly Guesthouse

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Nelly Guesthouse укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Nelly находится всего в 5 минутах ходьбы от оживленного проспекта Истикляль и располагает номерами с бесплатным Wi-Fi. Прогулка до площади Таксим и станции метро Taksim займет 10 минут.

Номера гостевого дома Nelly примечательны паркетным полом и располагают письменным столом, сейфом и шкафом. В собственной ванной комнате в распоряжении гостей фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гости некоторых номеров пользуются общей ванной комнатой с туалетом.

На общей кухне гостевого дома Nelly установлена микроволновая печь, плита, электрический чайник и мини-холодильник. В общей гостиной гости могут посмотреть телевизор или поиграть в нарды.

На проспекте Истикляль работают многочисленные рестораны, кафе, бары, магазины и художественные галереи. Расстояние до аэропорта имени Ататюрка составляет 20 км. Примерно в 750 метрах от гостевого дома находится станция метро Taksim, что позволит гостям без пересадок добраться до различных исторических достопримечательностей города.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Стамбул

Показать трансферы из Стамбула

Популярные направления
Султанахмет Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3407 p. показать
Бейоглу Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3620 p. показать
Новый аэропорт Стамбула   Стамбул Бакыркей от 4259 p. показать
Аэропорт Стамбула «Сабиха Гёкчен»   Стамбул Бакыркей от 5750 p. показать
Другие направления
Эсенлер Автовокзал   Стамбул Бакыркей от 3833 p. показать
Фатих Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3940 p. показать
Халкали Железнодорожный Вокзал   Стамбул Бакыркей от 3940 p. показать
Стамбул Круизный Морской Порт   Стамбул Бакыркей от 4472 p. показать
Порт Хайдарпаша Порт   Стамбул Бакыркей от 7028 p. показать
Сапанджа   Стамбул Бакыркей от 19167 p. показать
Анкара   Стамбул Бакыркей от 51111 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Камера хранения багажа

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, общая ванная комната

от 2 212 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
4
Площадь номера
65м2

Семейный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
15м2

Трехместный номер эконом-класса

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Maksim, был в марте 2022
10.0
превосходно
Хотим сказать огромное спасибо Нелли и ее семье за гостеприимство и душевный приём ! Нам у вас очень понравилось! Место уютное, все чисто и хозяева всегда готовы помочь. Местоположение отличное, неподалёку от улицы Истикляль) Рядом много магазинчиков с продуктами и небольших кафешек) Горячая вода без перебоев! Есть кухня со всем необходимым. Гестхаус однозначно советуем! Если мы вернёмся в Стамбул, остановимся здесь снова????
Guzal, был в январе 2022
10.0
превосходно
Очень уютные апартаменты, небольшие, но всё очень чисто, аккуратно. Есть всё необходимое (даже того, чего чего не хватало в других местах разнообразие посуды, микроволновка, мощный фен). Нелли всегда интересуется комфортом своих гостей, помогает если возникают проблемы. Понравилась небольшая терраса на крыше с шикарным видом.
Были небольшие проблемы с душевой кабиной, она немного протекала, но это не критично.
Svetlana, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Хотелось бы оставить положительный отзыв о доме и самой хозяйке Нелли. Такого тёплого, чистого и уютного приема у нас ещё нигде не было! Расположение дома очень удобное. До центральной улицы Istiklal около минут 10 ходьбы. Рядом, на улице Sahne Sokak есть прекрасные кафешки для завтрака и ужина. Если же вы не хотите ходить, то Нелли предлагает завтрак за 5€. Рядом есть супермаркеты, овощные и всевозможные лавки. По вечером можно купить недорогие свежевыжатые соки на соседней улице. А в воскресенье там открывается огромный маркет со всевозможными вещами и вкусностями. По цене очень выгодно. Мы покупали оливки, орехи и Сухофрукты, специи и т.д. В комнате было очень чисто. За неделю Нелли нам поменяла постельное белье, полотенца и коврики в ванной. Все помыла и убрала. Было очень приятно. В комнате есть кухонька, где можно выпить чай, приготовить что-то или поставить продукты в холодильник. Это удобно. Также в доме есть крыша, можно насладиться видом там. Очень атмосферный старый район с балконом. Когда я заболела и подошла спросить, где можно найти аптеку и купить лекарства, Нелли отдала свои таблетки, чем спасла меня ????Спасибо! Также, когда нам нужно было добраться до автобусной остановки, чтобы доехать до Аэропорта, Нелли с мужем отвезли нас на машине. Спасибо большое! Вообщем, всем советую это место! 100% уютно и удобно.
Кому-то может показаться грязноватым сам район и вид вокруг, но для нас это было не так значимо, так как мы любители Азии и относимся к этому спокойно. Главное что наш дом и номер был всегда в чистоте
Татьяна, был в мае 2019
9.6
превосходно
Очень приветливая хозяйка Нелли! Чистая уютная комната+душ, туалет и плита с холодильником в комнате. Сейф , с кодом, который при желании, можно сменить, что очень удобно!
Вход через гараж
Olga, был в апреле 2019
9.6
превосходно
Очень удобное расположение, до метро Таксим 8 мин пешком (именно туда приезжает Хавабас из аэропорта Сабихи), автобусные остановки в 4 мин хотьбы. На соседней улице два продуктовых небольших магазинчика, булочная, две палатки со свежими овощами-фруктами. Санузел чистый, есть гель для душа, жидкое мыло, крем для бритья, запас туалетной бумаги. Посуды, кастрюлек и сковородок хватает. Был даже небольшой запас специй и 250 мл оливкового масла. Нелли - уникальная хозяйка дома! Все, о чем я просила, она мне предоставляла (не бойтесь просить у владельцев дома то, что вам еще нужно. Очень часто они с удовольствием помогают). Разговаривает на английском, но все очень понятно. Предложила нам постирать вещи и после стирки пришла и сама их развесила :) За неделю нам меняли полотенца один раз (этого было достаточно). Но если вам надо почаще, просто скажите об этом. Нелли любезно выдала нам две Истанбулкарты (на одной еще были деньги для поездок), одну бумажную карту, на которой мы отметили наш дом. Советовала в какие магазины и районы съездить на шоппинг, в какой хамам лучше сходить, когда был дождь, выдала нам большой зонт, в общем, была нашей палочкой-выручалочкой. В воскресенье на соседней улочке с утра и до потемок открывается базар, где фрукты, овощи, сыры свежие, вкусные и продаются очень дешево.
Wifi работал очень нестабильно, хорошо, что у нас был мобильный инет (также можно спуститься на 3-й этаж, где с инетом все в полном порядке). Наша комната была расположена на 5-м этаже, подниматься надо вверх по крутым винтовым лестницам (учитываете это, если среди вас будет пожилой человек), комната проветривается только, если открыть входную дверь. Вентилятор в туалете, если долго работает, то начинает тянуть воздух из канализации - не включайте его надолго. Виды трущеб из окна первое время пугают. Обязательно закрывайте шторы и говорите потише, ведь это Турция, здесь всем есть до вас дело :)
Гостевой дом
Nelly Guesthouse Забронировать:

Booking.com