Апартаменты

Rose Mansion by Otantik Suites

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Rose Mansion by Otantik Suites укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Rose Mansion by Otantik Suites расположены в Стамбуле, в 700 метрах от Колонны Константина и в 800 метрах от Голубой мечети. В апартаментах с кондиционером и выходом в сад предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Во всех апартаментах имеется диван, гостиная зона, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, хорошо оборудованная мини-кухня с обеденной зоной, сейф и собственная ванная комната с халатами. В числе прочих удобств микроволновая печь, холодильник, мини-бар и чайник.

Каждое утро гостям подается континентальный завтрак.

Апартаменты Rose Mansion by Otantik Suites находятся неподалеку от древнего водохранилища Цистерна Базилика, собора Святой Софии и крытого рынка Гранд-базар. Расстояние до аэропорта Стамбул имени Ататюрка составляет 13 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Стамбул

Показать трансферы из Стамбула

Популярные направления
Султанахмет Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3383 p. показать
Бейоглу Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3595 p. показать
Новый аэропорт Стамбула   Стамбул Бакыркей от 4123 p. показать
Аэропорт Стамбула «Сабиха Гёкчен»   Стамбул Бакыркей от 5709 p. показать
Другие направления
Эсенлер Автовокзал   Стамбул Бакыркей от 3806 p. показать
Фатих Район Стамбул Район Стамбул   Стамбул Бакыркей от 3912 p. показать
Халкали Железнодорожный Вокзал   Стамбул Бакыркей от 3912 p. показать
Стамбул Круизный Морской Порт   Стамбул Бакыркей от 4652 p. показать
Порт Хайдарпаша Порт   Стамбул Бакыркей от 6978 p. показать
Сапанджа   Стамбул Бакыркей от 21567 p. показать
Анкара   Стамбул Бакыркей от 50746 p. показать

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы
  • Доставляемая еда надежно упакована

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Апартаменты Делюкс

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Стандартные апартаменты

от 1 958 руб.
Кол-во человек
5
Площадь номера
50м2

Апартаменты - Цокольный этаж

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Murat, был в марте 2022
7.0
отлично
Красивый вид из окна, чувствуешь колорит Стамбула, с одной стороны вид на голубую мечеть, с другой стороны на мраморное море. Приятный парень администратор не помню имени родом из Азербайджана подскажет и ответит на вопросы.
Не удобное расположение ванной комнаты и туалета, заранее смотрите по расположению, для того что бы попасть в туалет необходимо пройти через комнату что будет доставлять неудобство кто расположился во второй комнате. Для лиц с ограниченными возможностями лучше выбрать нижние этажи, лестница очень крутая, но это я не отношу к минусам номера. Если вы на авто рядом есть только платные парковки будьте готовы на оплату примерно 80 лир в сутки. Если вы пешком в 15 минутах ходьбы есть общественный транспорт.
Olga, был в марте 2022
8.0
превосходно
Панорамный вид из окна третьего этажа на кварталы и голубую мечеть. Фото прилагаю. Удобное месторасположение, тихая улица, рядом есть детская площадка. В пешей доступности магазины. Наличие всего необходимого для комфортного проживания. Отличная звукоизоляция. По запросу предоставили манеж.
В холодные и ветреные дни очень сильно продувают панорамные окна в большой комнате. Пыль на шторах. Манеж был в плачевном состоянии. Нет ни одного русского и европейских каналов. Wi-fi в вечернее время плохо работал.
Milana, был в январе 2022
10.0
превосходно
Очень понравилось!!! Отдыхали 3 дня в декабре 2021г. Номер полностью соответствует фоткам. Все необходимое имеется. Рядом супермаркет, много кафешек. Очень спокойная улица, а достопримечательности все рядом. Огромное спасибо ребятам на ресепшне!! Встретили, заселили, все показали: где магазин, заказали еду в номер, вызвали такси, даже денег дали????( мы не обменяли доллары на лиры). Очень понравилось всей нашей компании! Обязательно вернёмся!!! Спасибо ❤️
Не могу пожаловаться, мой отдых был отличным!!!
Vladimir, был в январе 2022
9.0
превосходно
Понравилось практически всё, начиная от общения с персоналом, месторасположения апартамента, до чистоты в номере. Номер 4-местный Deluxe Suite находится на самом верхнем этаже отреставрированного здания начала 20 века, отличный вид и на историческую часть Стамбула (видны минареты Голубой мечети), и на Мраморное море. Сантехника была исправной, мебель новая и не затёртая, запах в номере свежий. Из кухонных принадлежностей присутствовала микроволновая печь, электрический плита, чайник, раковина с холодной водой, небольшой набор керамической посуды. Постельное бельё было чистым и в комплекте. Порадовали тапочки, что было актуальным в январе.
К сожалению, в номере отсутствовала сковорода, предполагаемая яичница на завтрак не реализовалась. В душевой нет закрывающегося наглухо окна, вместо него предусмотрена решётка с металлическими поворотными жалюзи, которые не спасали от зимнего сквозняка. В ветреную погоду в душевой было холодно.
Vladimir, был в январе 2022
10.0
превосходно
Улочка очень тихая с красивыми разноцветными домиками. Пять минут в горку и попадаешь на улицу оптовой продажи обуви. (там ее и делают). Рядом супер маркет и очень много овощных магазинов и кафешек. 10 минут до гранд базара и улицы с трамваем. Вдоль этой улицы- магазины вайкики, Котон, Остин и де факто. 20-30 минут до Галатского моста. с двух сторон улицы небольшие парки с фонтанами. Очень классное место. Мы жили на третьем этаже, с видом на Голубую мечеть. Квартирка старая, но невероятно уютная: окна открываются вверх- как в купе поезда. посуда вся есть. Менеджера русскоговорящие, помогали во всем.
Постельное белье старенькое в дырочки. Слышно все с улицы, даже с закрытыми окнами (но улица тихая). Мы жили одной семьей и нам было нормально, но нужно иметь в виду, что вход в ванную комнату через спальню, а обеденная Зона в гостиной. Получается, что уединиться нигде не получиться.
Ksenia, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Очень удобное местоположение. Три магазина и аптека в шаговой доступности. У нас был номер на цокольном этаже, т.к. нас было 6 (2 взрослых и 4 детей) и мы хотели быть вместе т.к. ехали в первый раз. Очень переживали, что холодно будет, т.к. декабрь. В действительности, хоть дома картонные и поддувает из окон, дверей, но батареи так жарят, что спокойно можно ходить в футболке. Все проблемы легко решались (в ванной вода не уходила, не хватало подушки, потому что номер расчитан на пятерых) персоналом. Посуды достаточно, ножи есть. Нет сковородки, но я думаю если б спросили бы может и принесли бы, а так мы ели варёные яйца на завтрак. Персоналу стоит сменить чайник закипает около часа. Вобщем крайне рекомендую это место, нам на шестерых 3 ночи обошлись в 122 долл. За такие деньги это просто супер-размещение.
 
Ответ Rose Mansion by Otantik Suites
Hi Ksenia, Thanks for your 10 points and nice detailed review. We fixed the issues that you mentioned. We look forward to welcoming you in the nearest future. regards Emre
Galina, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Очень хорошее местоположение. Недалеко от исторического центра, но уже без городской суеты. Прекрасный персонал. Всегда на месте, во всем помогут. Говорят по-русски.
Слабый интернет.
 
Ответ Rose Mansion by Otantik Suites
Dear Galina, Thanks for your nice review. We are here to assist you with everything you need. Regards Emre
Рамиль, был в декабре 2021
7.0
отлично
В целом соответствует описанию. Красивая, чистая улочка. Удобное местоположение. Приветственный чай/кофе при заселении. Приветливый и отзывчивый персонал. Администрация говорит на русском и английском. Напротив хорошее кафе для завтраков. Номер достаточно просторный. Все необходимое есть в том числе тапочки и шампунь/мыло/чай/кофе. Удобные кровати и подушки.
WIFI очень плохо работает- хуже чем общественный wifi в транспорте! Дверь в номер как будто из фольги(ночью слышно каждого человека, который поднимается по лестнице, а точнее весь его путь начиная с хлопка дверью входной и заканчивая хлопком двери номера) и очень потрепанная- нет ручки снаружи(отломана). Не совсем удобное расположении санузла- доступ только через спальню. В самом номере много мелких повреждений интерьера, требующих ремонта или замены. Краны в ванной все в ржавчине и налете например. Светодиодная лента по периметру потолка частично перегорела и мигает. Первые три дня никто не убирался- пришлось подойти в офис и задать вопрос. Сказали уборка через день должна быть и недочет был исправлен. Неплохо бы обувную ложку добавить и гель для душа.
Anzhelika, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Прекрасное расположение апартаментов, приветливый, отзывчивый персонал (два сотрудника говорили по-русски, что очень облегчило коммуникацию). Отлично организован трансфер.
Мы жили в цоколе, поэтому при открытом окне в гостиной был сильно слышен шум от проезжающих машин (в спальне такой проблемы не было). Я думаю, летом можно включить кондиционер и закрыть окно. Но в конце ноября мы так делать не стали. На четверых было мало чашек, поэтому мы купили две штуки и оставили в подарок гостеприимным хозяевам.
Артем, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Все комфортно, персонал поможет всегда, удобное расположение до моря и всех достопримечательностей. Во круг много кафе и ресторанов, магазинов. От аэропорта Стамбул 1 час езды.
Апартаменты
Rose Mansion by Otantik Suites Забронировать:

Booking.com