Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Стамбуле

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Турция » Регион Стамбул » Стамбул » Вопросы и ответы » Вопрос от kami80lush, 2 марта 2014 г. 15:29
Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту комната для курения? Летела в феврале, не смогла найти.
kami80lush
2 марта 2014 г. 15:29
Стамбул, Турция Аэропорт Стамбула «Ататюрк»
Какое-то время назад была... Надо подняться по эскалатору вверх, где кафешки, и оттуда какими-то тропами искать.... где-то недалеко есть...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Nomad
2 марта 2014 г. 18:42
Спасибо за ответ. Но, я там и была, ничего не нашла(очень не комфортно было). А может такое быть, что ее там вовсе нет? Как думаете? Смотрела сегодня по карте аэропорта, ничего не нашла.
kami80lush
2 марта 2014 г. 22:31
Незачто.. )) я не могу сказать, есть ли она там сейчас, но какое-то время назад она там была.... можно было даже купить в кафе безумно дорогого пива, и попить его в курилке...)) она на открытом воздухе, что ли... Вы когда туда? В начале апреля могу проверить.. )))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Nomad
2 марта 2014 г. 23:47
Примерно в такое же время, конец марта, начало апреля. На всякий случай, напишите, если что-то разведаете.
kami80lush
3 марта 2014 г. 0:14
)) хорошо, если вдруг что найду...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Nomad
3 марта 2014 г. 0:45
Есть. Как только попадете в стерильную зону - сразу направо, метров через 200 будут эскалаторы наверх - поднимаетесь и забираете налево по диагонали, огибаете пару кафе и вуаля. После эскалаторов только появляются таблички. Про пиво и открытый воздух Nomad правильно сказал, но проветривается она, несмотря на открытость, так себе.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Borracho
Borracho — администратор Туристер.Ру
3 марта 2014 г. 9:44
Спасибо. Будем искать.
kami80lush
3 марта 2014 г. 12:16
Все так, как рассказал Borracho. курилка на месте, главное, не покупать там пиво, маленький эфес стоит 9,5 евро... вот ведь упыри... )) а покурить - совершенно бесплатно... только вчера оттуда... )))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Nomad
8 апреля 2014 г. 13:29