Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Стамбуле

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Турция » Регион Стамбул » Стамбул » Вопросы и ответы » Вопрос от Kseniya174, 26 февраля 2014 г. 9:12
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где в Стамбуле можно за купиться качественными не дорогими вещами ( платья, кофты, джинсы, рубашки)? не оптом.
По возможности название и как добраться. Заранее спасибо
Kseniya174
26 февраля 2014 г. 9:12
Стамбул, Турция Шоппинг
http://goo.gl/c8WQEZ тут вся информация
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Mnemon
26 февраля 2014 г. 12:11
Где угодно :)) Шопинг в Стамбуле есть повсюду, уточните, что для Вас понятие качественно и недорого. Есть огромный квартал Лалели - любимое место челночников, по сути это один сплошной ширпотреб. Турецкие и международные бренды типа Waikiki, Oxxo, Koton, Mango, Mavi, C&A, Colins стоят копейки и есть во всех торговых центрах. Какой именно уровень Вас интересует?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
catys
26 февраля 2014 г. 13:11
Меня интересует турецкий трикотаж. Покупаю хорошие турецкие вещи в России по заоблачным ценам. Хотелось бы приобрести это в Стамбуле.
В Лалели была, там опт и полная чушь, хотя одно платье приличное мне удалось урвать)
Kseniya174
26 февраля 2014 г. 15:13
Да, Лалели это помойка :) Если скажете марки - я попробую помочь Вам их найти :) Хороших турецких марок много - и все они в изобилии продаются в моллах в центре города - Джевахире, Астории, Каньоне, Ситис`е
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
catys
26 февраля 2014 г. 15:30
Да проблема в том, что я марки то не знаю. мне бы места где выбор и качество по доступным ценам)
Kseniya174
26 февраля 2014 г. 17:58
Гранд-базар!!! Большая турецуая барахолка! Кофты там точно есть ;)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Oleg_Sarapulov
27 февраля 2014 г. 2:48
Ну в таком случае поезжайте в Cevahir (метро Sisli), там же недалеко есть еще Trump Towers и Astoria (можно дойти пешком, но до Астории ближе от метро Gayrettepe. Metrocity и Kanyon рядом с метро Levent. Цены разумеется будут разные, но думаю найдете что-нибудь подходящее
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
catys
26 февраля 2014 г. 19:33
Большое спасибо за подсказку))))
Kseniya174
27 февраля 2014 г. 7:45