Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Стамбуле

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Турция » Регион Стамбул » Стамбул » Вопросы и ответы » Вопрос от osipenkova, 2 октября 2014 г. 16:21
Добрый день! подскажите пожалуйста как добраться из района Фатих (точный адрес: Hocapaşa Mah. Nöbethane Cad. Kum Meydanı Sk. 20 Sirkeci
Fatih) в аэропорт Сабиха на общественном транспорте? если можно уточните сколько по времени займет переезд. Спасибо!!!
osipenkova
2 октября 2014 г. 16:21
Стамбул, Турция Общественный транспорт
По поводу вариантов транспорта смотрите тут https://www.tourister.ru/...
По времени - на общественном транспорте от 1,5 - 2 часов (в зависимости от времени суток и трафика), на такси/шатле в районе полутора часов (но тоже сильно зависит от трафика)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
catys
2 октября 2014 г. 16:35
Автобус шаттл от площади Таксим. Кладите два часа на дорогу. Если повезет, то за полтора доберетесь. Не повезет, два с половиной уйдет.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Dimitry
2 октября 2014 г. 21:31
На общественном траспорте придется сделать три (или две) пересадки, в зависимости как далеко вы находитесь от района вокзала Сиркеджи.
1. Доехать до вокзала Сиркеджи на трамвае Т-1
2. Пересесть на метро Мармарай, проехать две остановки до Ибрагимага
3. Пересесть на метро Т-4 (остановка Айрылыкчешме), проехать одну остановку до Кадыкёя
4. Пересесть на автобус Е-10 или Е-11, доехать до аэропорта Сабиха Гокчён.
По карте IstanbulCart все путешествие обойдется меньше чем за 10 лир, ну а по времени - около 2 часов.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
DmitryM
3 октября 2014 г. 12:22
Спасибо большое пребольшое!!! может вы еще подскажете, от пристани Эминёню ходят паромы в район дворца Долмабахче??
osipenkova
3 октября 2014 г. 13:43
Огромное спасибо!!!!!!!!!
osipenkova
3 октября 2014 г. 13:40
Сейчас на сайте паромов (http://www.sehirhatlari.com.tr) похоже меняется расписание. Паром только один в 18.10 (от Эминёню до Кабаташ). В любом случае, чтобы добраться до Долмабахче, вам нужно ехать до Кабаташа (удобнее всего на трамвае до конечной), а там пройти с полкилометра.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
DmitryM
3 октября 2014 г. 16:30
Благодарю!
osipenkova