Гостевой дом

Degirmen Konukevi

адрес
Yukarı Kaleköy No:78 Gökçeada
Количество номеров: 7
2
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Degirmen Konukevi укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Degirmen Konukevi с рестораном, садом и видом на сад расположен в городе Гёкчеада, в 500 м от пляжа залива Йылдыз. Номера с видом на горы располагают кондиционером, шкафом для одежды и бесплатным WiFi.

В номерах гостевого дома есть патио. Общая ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

По утрам в гостевом доме Degirmen Konukevi сервируется континентальный завтрак.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Управляется физическим лицом

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Выдаются счета
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Samodel, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Останавливались в этом отеле на 5 ночей, семья с двумя детьми, в четырёхместном номере. Очень приветливые хозяева, очень радушные и готовые помочь во всех вопросах, говорят на английском, что весьма редко на острове. Отличные завтраки, интернет нормальный в зоне завтраков, в нашем номере на втором этаже отсутствовал, но меня это не напрягало. Принимают к оплате карты. Отель на горе, только с машиной, хотя я и не представляю, как на этот остров можно поехать без колёс. В бронировании указано, что парковки у отеля нет, это в самом деле, но это не проблема, я всегда находил место чтобы поставить машину рядом. Недалеко порт, куда приходят рыболовные суда, тусовочное место, несколько таверн, но при этом цены на морепродукты очень высокие (мы брали свежего барбуна по 50 евро за кг. и кальмаров, весьма посредственных после Греции, за 15 евро), на мясо цены умеренные. Это подветренная сторона острова (хотя на острове практически нет пляжей без ветра в сентябре), поэтому ближайший пляж был с волной и каменистый, мы ездили на другую сторону острова, хотя там и находятся спортивные пляжи. Выспаться не удастся, в пять утра с ближайшей мечети (ощущение, что прямо в окно), мулла напомнит, что вы находитесь в мусульманской стране, также добавят к этому петухи, но почему-то к этому привыкаешь, просыпаешься и снова засыпаешь. На выходные приезжает на остров много турков и в субботу во всех заведениях часов до 24-х гремит музыка. Ужинать рекомендую ездить в греческий посёлок Тепекой, в таверну "Ангеликис", великолепная козлятина, приготовленная в тандыре, разумные цены, где-то 11 км от гостиницы. Рядом, на горе, развалины крепости, там собирается народ смотреть закат, рекомендую, очень красиво. Душевность хозяев отеля, хорошая отделка номеров, шикарные завтраки, сам остров со своим колоритом располагают к тому, чтобы сюда вернуться ещё раз.
Dobri, был в августе 2019
9.2
превосходно
Изключително любезни и мили домакини. Благодарим за топлото и отдадено посрещане.
Гостевой дом
Degirmen Konukevi Забронировать:

Booking.com