Апартаменты

The City Residence

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты The City Residence укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс апартаментов The City Residence расположен в городе Чанаккале, в 250 метрах от Зеркального базара и в 750 метрах от Военно-морского музея. В распоряжении гостей апартаменты с собственной кухней. На всей территории работает бесплатный WiFi.

Все апартаменты комплекса The City Residence оснащены телевизором с плоским экраном. Кухня полностью оборудована, в том числе холодильником, плитой, микроволновой печью и стиральной машиной. Собственная ванная комната укомплектована полотенцами, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. По запросу гостям предоставляются утюг и гладильная доска. За дополнительную плату гости могут взять напрокат игровые приставки Play Station и Xbox.

В некоторых апартаментах имеются открытая обеденная зона и терраса с принадлежностями для барбекю. При необходимости гости могут запросить чистящие средства.

В ресторане на крыше The City Salad House гостям сервируют поздний завтрак и подают блюда традиционной турецкой кухни, салаты и бутерброды. Кроме того, за дополнительную плату гости могут заказать барбекю на площадке для барбекю, которая обустроена на крыше здания.

Для гостей комплекса апартаментов The City Residence организован платный трансфер от/до аэропорта. Багаж можно оставить в камере хранения. Неподалеку от комплекса апартаментов любители активного отдыха смогут заняться велоспортом.

Гостям, путешествующим на автомобиле, за дополнительную плату предоставляется место на частной парковке. Поездка от комплекса апартаментов The City Residence до автобусного вокзала Чанаккале займет 5 минут. Расстояние до аэропорта Чанаккале составляет 2,5 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите The City Residence предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Стойка регистрации работает с 07:00 часов до 22:00 часов. При планировании приезда в нерабочие часы стойки регистрации просьба сообщить администрации комплекса апартаментов предполагаемое время своего прибытия.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Чанаккале

Показать трансферы из Чанаккале

Популярные направления
Новый аэропорт Стамбула   Чанаккале от 34562 p. показать
Аэропорт Стамбула «Сабиха Гёкчен»   Чанаккале от 39484 p. показать
Другие направления
Стамбул   Чанаккале от 59488 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование $

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Парковка автомобилей служащим гостиницы
  • Экскурсионное бюро
  • Банкомат на территории отеля
  • Выдаются счета

Транспорт

  • Прокат велосипедов

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Апартаменты-студио

Кол-во человек
3
Площадь номера
50м2

Апартаменты Делюкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Апартаменты в пентхаусе

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Silta, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отличное удобное расположение гостиницы, рядом с набережной и стоянкой паромов. Можно сесть на автобус до Эдирне, не надо ехать на автовокзал. Можно на пароме съездить в крепость Килитбахир. Номер удобный, есть кухонный уголок с обеденным столом, холодильником, чайником, плитой, посудой, есть чай-кофе. Есть отдельная спальня. Очень гостеприимный дружелюбный персонал.
Недостатков не нашли.
Гримо, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Удобная кровать. Чистый и просторный номер. Спасибо менеджеру Светлане за хороший прием.
Elena, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Замечательный отель в самом центре города, расположен на очень элегантной улице. С террасы открывается потрясающий вид. Прекрасный номер, оборудован всем необходимым для разогрева и приготовления еды. Отсюда катастрофически не хотелось уезжать. Огромная благодарность хозяйке Свете, которая не только обстоятельно разъяснила, как добраться до Трои и где лучше поесть, но и проявила искреннее радушие и даже разместила нас в двухкомнатный номер вместо заказанного однокомнатного.
Понравилось все! Единственное - слабоватый wi-fi
Nikolaj, был в октябре 2021
7.0
отлично
Супер локация,много удобно,любезен персонал.
Svetlana, был в октябре 2021
10.0
превосходно
+шикарное месторасположение +просторный номер со всем необходимым +замечательный персонал, огромное спасибо +обязательно вернёмся +очень спас паркинг рядом с отелем Благодарим! Прекрасный город!
Liudmila, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Отель очень удобно расположен, от парома близко. Мы были всего лишь сутки. Но город небольшой. Успели искупаться и осмотреть основные достопримечательности! Большой радостью было то, что нас встретила русскоговорящая администратор Светлана! Она нам повысила уровень номера без доплаты и рассказала, как пройти к пляжу и популярным туристическим местам! Однозначно рекомендую этот отель для проживания!
Vladislav, был в октябре 2021
5.0
оценка
Прекрасный завтрак !
Очень накуренно и грязно ! Номера нуждаются в ремонте особенно сан узел
Elena, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Расположен в центре, рядом с набережной. Постели удобные, постельные белье чистое. Есть кухня, в нашем номере также была стиральная машина. Средства для стирки по нашей просьбе нам предоставили. Сотрудник рецепшена говорит по-русски, было приятно пообщаться с ней о жизни и проблемах в Турции.
Сами аппартаменты слегка обшарпанные, требуется косметический ремонт, особенно это касается ванной комнаты. Дверки в душевой кабине не работают. На кухне были сломаны оба стула.
Ekaterina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Нас все устроило.
Evgeny, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Пребывание в The City Residence действительно превзошло ожидания. Отель расположен в удачном месте: исторический центр, городские достопримечательности и морской вокзал совсем рядом, пляж чуть подальше (но это "подальше" -- 15-20 минут пешком). Терраса с отличным видом на старый город. Администрация и персонал -- прекрасные профессионалы, номер, в котором мы жили, просторный, комфортный и уютный. За один эпизод хочу поблагодарить отдельно. По дороге из Трои моя дочь забыла в такси одну довольно ценную вещь. По счастью, у меня сохранился номер машины, и я обратился за помощью к дежурному администратору. Не думаю, что поиск вещей входил в его служебные обязанности, но через 20 минут он принес забытое в наш номер. Спасибо! Да, если Чанаккале, то только The City Residence.
Апартаменты
The City Residence Забронировать:

Booking.com