Апартаменты Serendi Apart Hotel

адрес
Ataturk Bulv. Saray Mah. Oral Cad. No: 8
Количество номеров: 20

Отзыв об отеле Serendi Apart Hotel, Алания

Irena_Dorh Сентябрь 2019 0
3,7/5
Местоположение5
Обслуживание3
Персонал3

Плюсы отеля

Расположение - 5 минут до хорошего пляжа. Рядом прогулочные улицы, магазины, тусовка. До местного автовокзала (овощной рынок там же , по средам и субботам) пешком 10 минут. Остановка автобуса тоже 7 минут. Междугородний автовокзал в 15 минутах неспешной ходьбы с чемоданами. Сами приехали из Антальи. Без проблем. Рядом аквапарк, чуть далее фуникулер на гору-крепость. Фото оттуда.

Минусы отеля

Достаточно старое оборудование: плиту дают на ресепшн- 2 комфорки, старая и неотмытая. Первая сломалась. вторую дали тоже старую, но все же проработала 10 дней. Холодильник без морозилки. Небольшой. Стол на балконе колченогий, все время с него что то валилось, хотя и подставляли под ногу постоянно. салфетки, не помогало.

Рассказ об отеле

Очень понравилось то, что есть балкон. Он был направлен в сторону моря, но с 3 этажа море не видно. Зато завтракать и ужинать на нем было великлепно! На улице два бара, в которых вчерами была музыка, фейерверки, караоке. Хорошо проводить вечер вдвоем на балконе, пить вино, и как будто ты в центре тусовки. Ни разу не возникло желания спуститься в кафе.

Вид из крепости Аланья
Вид из крепости Аланья

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии