Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Таиланд / Пхукет / Вопросы и ответы / Вопрос от Galina78, 2 октября 2013 г., Пхукет, Таиланд

Вопрос

Добрый день! В начале ноября собираемся в Таиланд с детьми. Турагент предложила на выбор три отеля Sunwing Kamala, Sunwing Bangtao и Outrigger Laguna. Почитала отзывы везде есть свои плюсы и минусы. Может есть кто отдыхал в двух или трех отелях и может сравнить их? Особенно волнует наличие речек вонючек впадающих в море (взяла из отзыва) и отравлений в отеле.
Пхукет, Таиланд Отели. Аренда жилья

Ответы

Добрый день, в свое время несколько лет работал представителем в этих отелях, сказать могу следующее:
Sunwing Bangtao - отель преимущественно для скандинавов, главный менеджер - старая немка и как следствие все работает должным образом, но на практике имел в этом отеле бесконечное количество ситуаций связанных с тем, что русских специально по указанию руководства селят в плохие номера (особенно касательно фемели рум и студио, с пулл аксес все ок). В отеле очень много детей, анимациия не на русском языке. Сам по себе отель не плох, пляж более-менее, единственный минус пляжа - справа метрах в 100 в море впадает река из-за этого в воде кусается планктон, зато влево идет безлюдная полоса пляжа и можно отойти подальше от людей. Выйти за территорию практически некуда. Бангтао - мусульманская деревня, с развлечениями здесь не очень, ваше единственное развлечение будет торговый центр Tesco Lotus, что в 1.5 км от отеля и местный рынок (там же), который приезжает 2 раза в неделю.

Sunwing Kamala - как легко догадаться из названия - одна сеть с предыдущим отелем, но этот немного проще, его зеркальная часть (у отелей фактически общая территория) - отель Kamala beach 3* - отличаются тем, что на территорию последнего строго воспрещен вход с детьми, отели разделены невысоким парковым кустарником, ресепшн отелей соединяется общим коридором. Так же ооочень много детей, анимация так же не на русском, много скандинавов. Вход в море песчаный и до глубины нужно пройти. В Камале чуть лучше инфраструктура, сам городок побольше, есть небольшая набережная и уходящая от нее улочка с магазинами и ресторанчиками, так же приезжает рынок и есть торговый центр Big C, но в отличии от Бангтао здесь хотя бы есть где прогуляться пешком.

Outrigger Laguna - скорее всего вы имеете в виду отель, который раньше назывался Laguna Beach. Здесь нет детской анимации, и лично я бы выбрал его вот почему:
Намного красивее территория и сам отель, насколько мне известно он только открылся после реставрации, входит в комплекс Лагуна, а это значит большое количество отелей с общей территорией, все очень красиво и ухожено, есть бесплатные автобусы и лодочки катающие туристов по озерам между отелями, хороший пляж и как ни крути это не 3* раньше Ldguna Beach позиционировался как 5, потом скатился до 4, но атмосфера осталась. Вправо по пляжу много ресторанчиков.

В общем как мне кажется в Санвингах взрослый человек отдохнуть нормально не сможет из-за невероятного количества детей, плюс сами отели чуть хуже. А так как едут отдыхать не только дети, но и вы, сделайте приятно всем.
Будут вопросы - пишите в личку.
С уважением, Константин.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо большое за такой развернутый ответ!
Всегда рад помочь)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Пхукете

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" на Пхукете