Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Вопросы по категориям

Главная / Таиланд / Паттани / Вопросы и ответы / Вопрос от oly-la, 11 сентября 2015 г., Паттани, Таиланд

Вопрос

Добрый день, впервые собираюсь ехать в Тайланд, в Паттани, подскажите где лучше остановиться в Паттани, в какой части города? чтобы и море было хорошее и до центра недалеко?
Паттани, Таиланд Отели. Аренда жилья

Ответы

Наверное вы собираетесь в Паттаю.Течение там с северной части города на юг.Соответственно море на севере города чище.В центральной части города в районе Первой улицы и Волкен стрит купаться невозможно.Люди из центра ездят купаться на острова.Ясчитаю это неудобноЯ дважды отдыхал в южной части города в Паттайя-парк и там "закрыв глаза" иногда можно купаться.Последние два раза отдыхали в Центара Гранд Мираж,это на севере.Отель достаточно дорогой,но с хорошей инфраструктурой,ресторанами и аквапарком со своей рекой,пещерами и водопадами.Детям просто раздолье.Море там по Паттайским меркам чистое.В качестве бонуса каждый вечер бесплатный тук-тук (такси) в центр.Так что если любопытно,посмотрите.Я и моя семья были очень довольны.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Большое спасибо за отзыв.
Паттайя - самый грязный курорт в Таиланде. Не портите себе отдых. Купаться в грязной воде, среди бытовых отходов, нельзя. Рекомендую выбрать другое место в солнечном Таиланде, благо их много: Пхукет, Краби, Ко Чанг, Ко Самет, Самуи и т.д.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!