Thai Airways временно отменяет рейсы в Москву и Европу

Таиланд

Национальный авиаперевозчик Таиланда Thai Airways временно отменяет рейсы в Европу из-за закрытия воздушного пространства в результате индо-пакистанского конфликта.

Так, вчера вечером компания отменила рейсы из Бангкока в Лондон, Москву и Франкфурт. Все самолёты вернулись в аэропорт Суварнабхуми. На сегодня, 28 февраля, рейсы также отменены. В авиакомпании работают над поиском оптимальных и безопасных альтернативных воздушных путей.

Как сообщалось ранее, время перелётов в страны ЮВА рейсами российских авиакомпаний увеличилось. Некоторые самолёты будут приземляться на дозаправку в аэропортах третьих стран.

Обновление информации:

Как сообщили в Thai Airways, рейсы в Европу и в Москву возобновлены по маршрутам, проложенным в обход Пакистана. Авиакомпания получила разрешение на пролёт через воздушное пространство Китая. Днем 28 февраля будут выполнены рейсы в Стокгольм, Лондон и Франкфурт. Рейс в Москву TG974 также будет выполнен, но вылетит с опозданием. В ночь на 1 февраля будут выполнены рейсы в Лондон, Мюнхен, Париж, Брюссель и другие европейские столицы.

Для рейсов в Маскат (Оман) будут отменены посадки в Карачи (Пакистан). Также отменены рейсы между Бангкоком и Лахором (Пакистан).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии