В продуктовых магазинах Таиланда принимают карты Visa

Таиланд

Как сообщает ASIATravelTips, в продуктовых магазинах сети 7-Eleven в Таиланде теперь можно рассчитаться банковскими картами Visa.

Круглосуточные универсальные магазины популярной у туристов сети 7-Eleven в Таиланде начали принимать банковские карты Visa. Пилотный проект расчетов картой Visa был реализован в прошлом году в некоторых особо посещаемых туристами торговых точках 7-Eleven. Ранее оплатить покупки можно было только наличными или картами местных банков.

По словам представителя Visa Thailand, партнерство между платёжной системой и одной из крупнейших торговых сетей страны является важной вехой. В Таиланде работает свыше 5 000 магазинов 7-Eleven, большинство из них располагается в Бангкоке и Паттайе. В этих магазинах можно приобрести продукты питания (в том числе и готовую еду), косметические средства и средства личной гигиены, товары для детей, лекарства, напитки и т. д. Также в 7-Eleven продают билеты на поезд, автобус и даже самолет, также тут можно оплатить счета за интернет, электричество и мобильную связь.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии