МИД РФ предупредил о возможных задержках рейсов в Таиланде

Таиланд

Как сообщает ситуационно-кризисный центр МИД РФ, в центральных и южных районах Таиланда из-за сильных ливней возможны задержки авиарейсов и сбои в работе общественного транспорта.

В связи со сложными метеоусловиями из-за сильных ливней в центральных и южных районах страны имеется высокий риск наводнений, возможны сбои в работе общественного транспорта и задержки рейсов в аэропортах.

По данным издания The Nation, в начале недели тайские синоптики предупредили о сильных ливнях и резком понижении температуры воздуха во многих частях страны. Это связано с приходом антициклона из Китая. В течение недели ливни будут сопровождаться грозами, ветром, температура опустится на 6–8 градусов. Сперва антициклон затронет северо-восток Таиланда, затем север, восток, центр и юг.

Как пишет газета Вangkok Post, сегодня ливень, продолжающийся несколько часов, вызвал затопления и автомобильные пробки на востоке Бангкока и в соседней провинции Самутпракан.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии