В Таиланде ожидаются тропические штормы

Таиланд
В Таиланде ожидаются тропические штормы

Как пишет издание Thailand News, в Таиланде вновь ожидаются тропические штормы.

По данным местных синоптиков, в ближайшие дни на юге Таиланда пройдут проливные дожди с сильным ветром, которые могут вызвать наводнения и волнение моря. Непогода будет хозяйничать в южных провинциях страны, расположенных на побережье Андаманского моря и Сиамского залива, до конца 2017 года.

Предупреждение о плохой погоде касается провинций Сонгкхла, Яла, Сураттхани, Прачуапкхирикхан, Чонбури, Районг, популярных курортов Пхукет, Пхангнга, Краби и остров Самуи.

Напомним, тропический шторм «Тембин» обрушился в конце минувшей недели на юг Филиппин, где от стихии пострадал остров Минданао — число жертв наводнений и оползней превысило 100 человек. Ранее над центральной частью страны бушевал шторм «Кай Так».

При этом, несмотря на непогоду, турпоток в Таиланде продолжается расти: в ноябре в стране побывали 3 миллиона иностранцев, что на 23% больше, чем за такой же период прошлого года. За 10 месяцев 2017 года королевство приняло почти 32 миллиона туристов из-за границы, что на 8%, чем годом ранее.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии