АТОР: визы Таиланда останутся платными для туристов из некоторых стран

Таиланд
АТОР: визы Таиланда останутся платными для туристов из некоторых стран

Как сообщает АТОР, власти Таиланда решили отказаться от выдачи бесплатных виз туристам, анонсированной ранее. Решение коснётся граждан некоторых стран.

По информации МВД Таиланда, условия программы по стимулированию туризма за счет бесплатного оформления туристических виз будут пересмотрены.

Так, с 1 марта по 31 августа бесплатно получить визы смогут только жители Андорры, Болгарии, Бутана, КНР, Кипра, Эфиопии, Фиджи, Индии, Казахстана, Латвии, Литвы, Мальдивских островов, Мальты, Маврикия, Папуа-Новой Гвинеи, Румынии, Сан-Марино, Саудовской Аравии, Тайваня, Украины и Узбекистана.

Россияне по-прежнему могут без виз прибывать в Королевство Таиланд с туристскими целями на срок до 30 дней. Для более длительного нахождения в стране им потребуется виза. В АТОР полагают, что данное решение практически не коснётся отечественных туристов.

Напомним, что с 1 декабря 2016 года тайские власти отменили визовый сбор за однократные турвизы и двое уменьшили стоимость виз по прибытию. В начале февраля действие этой программы было продлено еще на шесть месяцев. Однако теперь условия программы решили пересмотреть.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии