Главная / Таиланд / Вопросы и ответы / Вопрос от Vikagrantovna, 2 октября 2016 г., Таиланд

Вопрос

Собираемся в середине октября в Паттайю. Подскажите, пожалуйста, какое изобилие морепродуктов в этот период времени мы можем наблюдать, особенно интересует устрицы. Просто неоднократно были в ноябре и весь перечень морепродуктов был доступен. Заранее спасибо)
Таиланд Еда, питание

Ответы

Здравствуйте! Креветки, мидии и устрицы у нас есть всегда. Так что не волнуйтесь, голодными не останетесь. Я люблю маленькие устрицы. Особенно вкусные они в одном ресторане в нетуристической зоне. 180 бат за тарелку. Хватает на 2 человек, еще и остаются.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Ну за устрицами лучше бы Перпиньян или на атлантическое побережье Франции, а за креветкой на Камчатку или Сахалин :)
В Паттайе полно креветки и лобстеров, но то и другое искусственно выращенные в искусственных водоемах с добавлением антибиотиков, чтобы дольше сохранялись на жаре! Отсюда и так называемое "белковое отравление" :)) Есть конечно можно, но не злоупотребляйте и не берите в случайных местах.
Устриц можно найти в ресторанах при дорогих отелях, но скорее всего они будут уже запеченые, по той простой причине, что их в Паттайе не выращивают, а перевозить по жаре - сами понимаете.
Фруктов полно на каждом углу и особенно на перекрестках рядом с крупными отелями. Тут все хорошо и проблем никогда не испытывали, только мыть не забывайте.
Паттайя интересна другим, туда не ради моря и морепродуктов едут :( Массажи, экскурсии, ночная жизнь, бары, большие торговые центры, в которых кстати полно приличной еды со всего света!
Удачи и берегите себя!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Всё есть как обычно.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Таиланде

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха

Другие вопросы по теме "Еда, питание" в Таиланде