Главная / Таиланд / Вопросы и ответы / Вопрос от maximsilver, 11 августа 2014 г., Таиланд

Вопрос

Добрый день , подскажите где лучше приобрести сумки из крокодила? Чтобы качество было хорошее и цена не завышена !? Спасибо
Таиланд Шоппинг

Ответы

В январе 2010 купили в Паттае сумку из крокодила в торговом центре, на наши деньги заплатили тысяч 6, из ската - 4,5 тысячи. Качеством довольны, выбирали то, что понравилось по дизайну. Носим до сих пор... Были на крокодиловой ферме, показались цены выше, а выбрать не смогли. В ноябре 2013 на Пхукете ездили на фабрику с бесплатной экскурсией, купили кошельки из ската, а сумку купили в торговом центре Фестиваль, сторговались, очень дочери понравилась. Посмотрите отличный сайт по Пхукету rino4ka.ru/content/ekzoticheskaya-kozha-v-tailande, раздел шопинг.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Добрый день! Живу в Таиланде и не по наслышке знаю, что здесь вместо крокодила часто продают подделки по высоким ценам. Будьте осторожны.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Добрый день! Хотела бы обратить ваше внимание на то,что в Таиланде изделия из крокодила давно считаются контрафактной продукцией. И то что вы возможно принимаете за крокодила-на самом деле просто прессованная телячья кожа. Кстати ската,тоже отлично подделывают) будьте внимательны. Если хотите попытаться отличить подделку то нажмите ногтем на твердые гребешки на изделии. Они не должны ни как деформироваться,вообще ни как.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
На Пхукете есть специализированный магазин Porosus, можно найти через турагентов. На Патонге - магазин Findig, находится на Beach Road не далеко от Bangla Road (ну относительно не далеко). Магазин узнать легко, он самый большой в этой части улицы, через дорогу от побережья. В нем два входа, магазин торгует не только кожей, там полно всякой всячины. Без покупок уйти сложно. Но, по моему мнению, в Таи просто не умеют шить сумки вообще, так что попробуйте найти что нибудь для себя. Да и про качество кожи крокодила - наросты не должны продавливатся вообще и структура не должна быть однородной. Это же кожа. Удачной покупки!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Таиланде

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха

Другие вопросы по теме "Шоппинг" в Таиланде