Отель Rawai VIP Villas & Kids Park

адрес
58/88 MOO 6, SOI ROUYPHAD T.RAWAI A.MUANG PHUKET
Количество номеров: 31
от 12 321 руб Забронировать

Отзыв об отеле Rawai VIP Villas & Kids Park, Равай

4,7/5
Местоположение4
Обслуживание5
Персонал5

Плюсы отеля

Новые виллы 2015-2016 годов. Все включено. Аквапарк и детские площадки. Удобная инфраструктура на набережной в пешей доступности.

Минусы отеля

Еще не работает кафе (открывается в Декабре, 2016).

Рассказ об отеле

Раваи ВИП Виллас – Аквапарк и Детские Площадки

Частные виллы с бассейном, кухней, гостиной, 2-6 спальнями, полным сервисом обойдутся вам гораздо дешевле отеля аналогичного класса. Поселок расположен в 300 метрах от набережной Раваи и всего в 5км от пляжей Найхран и Януй.

Раваи ВИП Виллас — новый коттеджный поселок в районе Раваи. Здесь довольно тихая местность, территория проекта не проезжая. В стоимость проживания включены все сервисы — никаких неожиданностей со счетами за электроэнергию или воду, уборки и прочее. То есть арендуете виллу, а получаете почти отельный сервис со сменой белья и полотенец по заказу, уборкой, уходом за бассейном и садом. Конечно, есть wifi интернет и кабельное тв. На каждой вилле свой бассейн, есть 2 и 3 спальные, то есть можно заселится всей семьей или с друзьями.

1 из 4
 
Раваи ВИП Виллас, виллы в аренду в районе Раваи, Пхукет.

До набережной 300 метров, можно ходить пешком, на вилле есть велосипеды, доехать до кафешки, ресторана, массажа или просто выехать и прокатиться по набережной 2–3 минуты. Пляж хорош для жизни, есть магазины, кафе, рестораны, массаж. Завтраки практически в каждом заведении. До пляжей Найхарн, Януй, Ао Сен — 4–5 км, на велосипеде врядли стоит ехать, на мопеде или авто 5 минут.

1 из 7
 
Набережная Раваи в 300 метрах от поселка.

Раваи Парк – аквапарк, детские игровые площадки.

1 из 3
 

На сегодня это единственный проект на Пхукете с таким детским парком. Если вы ищете куда поехать с детьми на Пхукете, где поселится с ребенком, отели с горками или гостиницы для детей в Таиланде, то Раваи ВИП Виллас это как минимум один из вариантов, на который стоит обратить пристальное внимание. Возможно, таких предложений вы больше не найдете.

Минусы вытекают из плюсов — так как все новое и работают первый сезон, по разным мелочам приходится обращаться в офис, отключилась вода — из офиса пришел человек все починил за пол часа. Минус месторасположения проявится только в том случае, если вы по ошибке подумали, что Раваи — купательный пляж. Это не так. Почитать обзор пляжа Раваи.

1 из 3
 
Пляж на острове Бон, добрать можно на лодке-такси за 20 минут и за 1500 батов.

Стоимость от 170 долларов в сутки, скидки на проживание более 6 ночей, но цены рассчитаны на проживание не более 2 месяцев. То есть арендовать дольше можно, но если вы прям на зимовку приехали, то жить в таком «отеле» не экономный вариант.

Посмотреть цены, фотографии и забронировать отель можете здесь.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии