Отель

Gypsy Sea View Resort

адрес
63 Moo 7 Koh Phi Phi, T. Aonang, Muang, Krabi
Количество номеров: 40
6.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 6,5
Чистота 6,7
Комфорт 6,7
Соотношение цена/качество 6,6
Расположение 7,3
Всего 6,7
Бесплатный Wi-Fi 6,0
33
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Gypsy Sea View Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Gypsy Sea View с открытым бассейном и рестораном расположен на острове Пхи-Пхи-Дон. Отель окружен большой территорией на лоне природы. Гости могут пользоваться бесплатным WiFi.

Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и балконом. В некоторых номерах также есть сейф и мини-бар. В собственной ванной комнате есть полотенца и душ.

В числе удобств курортного отеля Gypsy Sea View круглосуточная стойка регистрации, общий лаундж и магазин на территории. Также предоставляются услуги прачечной и бесплатная ежедневная уборка номера.

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа и центра острова, в 900 метрах от залива Пак-Нам. Международный аэропорт Пхукета находится в 66 км на локе и автомобиле.

Особые условия

При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере THB 1000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Бассейн с видом
  • Бассейн с соленой водой
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

от 3 330 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

от 3 330 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Антон, был в марте 2020
5.0
оценка
Природа. Бассейн. Отель был практически пустой.
На ресепшене встретила недовольная женщина. Не улыбалась. Вела себя так, как будто нас нет. Номера чистые. От мест тусовки располагается далеко.
Ksenia, был в феврале 2020
4.6
оценка
Кровать норм, но маленькая. Белье чистое
Очень посредственный отель, просто ночлежка. Вайфай ужасный, воду не приносят, дают только при заселении. Находится довольно таки на отшибе. Идти до пляжа минут 15.
Наталья, был в феврале 2020
1.0
оценка
понравилось только месторасположение и то, что не было предоплаты за бронирование.
Все началось с ресепции, а точнее с бронирования, когда я при бронировании указала, что нам нужна дополнительная кровать, но не получила ответа, потом уже в измененном бронировании указала, что нужна допкровать, однако и тут ответа не последовало. Как и не было информации о том, что при заселении отель возьмет залог 1000 бат. При заселении сотрудницы ресепшена очень недоброжелательно отхывались на все наши просьбы, даже предложили отменить бронирование из-за этой как раз кровати, вели себя очень по хамски и дали нам в итоге номер с доплатой на первом этаже, когда же мы попросили их заменить на второй, то получили ответ - что типа мест нет.... хотя половина отеля пустовало... дальше больше, в номере ужасная сантехника, вся в извести, так же как и в бассейне. Бассейн вообще отдельная тема, весь в листьях, запахом хлорки аж сносит. Завтрак: за 150 бат такого отстоя в трешках я еще не ела, омлет, сливки рассыпные, парочка долек арбуза и дракона.... В общем однозначно никому не порекомендую этот отель!!!
Diana, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Чисто, недалеко от пирса и тусовочных мест, но при этом тихо и спокойно. Отличный бассейн!
Номер тесноват, но для тех, кто приехал потусить - это не важно. Пришёл, поспал, ушёл)
Margarita, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отель отлично расположен, не слышно громкой тусовки и музыки с пляжа, но недалеко все необходимые объекты:обзорная площадка, тропа на Лонг бич, а также доступ ко всей инфраструктуре. Отель находится не на берегу, до берега минут 5 идти и пляж рядом который не особо такой прям красивый, но легко прямо по берегу можно дойти до прекрасных пляжей и удовольствие от прогулки получить, не меньшее, чем пребывание на самих пляжах. Завтраки простые, ничего эдакого, стандартные для тайской трешки. Чистый и приятный бассейн, вода во время нашего пребывания была чистой и освежающей. Жили в этот раз в бунгало, оно конечно немного проще номеров в корпусах, но тоже все функционально и чисто (в бунгало нет сейфа и чайно-кофейных принадлежностей) ну и по обстановке оно попроще. Но если честно в бунгало тоже было хорошо, это же прекрасный тропический остров Пи-пи-Дон) При заселении берут залог 1000 бат, при выезде возвращают. Вай фай был с переменным успехов, но ближе к плохому.
вай фая считай и нет
Arman, был в феврале 2020
3.8
оценка
Грязный бассейн, грязное постельное белье. Номер делюкс -это одно название. Если есть выбор, то не выбирайте этот отель.
Anna, был в январе 2020
5.8
оценка
Хороший бассейн, красивая территория отеля, приветливый персонал.
Брали номер делюкс, в нем нет нормального постельного белья, все синтетическое и в пятнах, одеяло без пододеяльника, пришлось укрываться пляжным полотенцем.
Anna, был в январе 2020
5.4
оценка
Хорошее местоположение, территория отеля большая красивая, отличный бассейн.
Номер бунгало с очень плохим ремонтом, с виду домик милый, но внутри ужас. В ванной комнате душ впихнут между раковиной и унитазом, когда моешься заливаешь весь унитаз водой. Не рекомендую.
Alexander, был в январе 2020
4.0
оценка
У отеля хорошая локация и бассейн.
Очень невкусный завтрак за 100 батт с человека. Омлет из яичного порошка, сосиски какие-то синтетические. За 150 Батт на набережной можно взять отличный завтрак. Поэтому не стоит платить за завтрак. В номере грязное и мокрое постельное белье. Одеяло без пододеяльника и черт знает сколько людей терлось об него голым телом. Подушки огромные и на них неудобно спать. Матрас очень жесткий и спать неудобно. Туалет засорился.
Olesia, был в январе 2020
1.0
оценка
Месторасположение, тихо, отель снаружи выглядит прилично.внутри грязный ,постель вонючая, заменяют на аналогичную. В домиках жить с насекомыми надо, в номере условия лучше, но постель, фу.
Отель очень грязный. Постель вонючая .
Отель
Gypsy Sea View Resort Забронировать:

Booking.com