Отель

Phi Phi Sunset Bay Resort

адрес
130 Moo 7, Sun set Bay, Aonang, Muang, Krabi, Phi Phi Island
Количество номеров: 20
8.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,2
Чистота 8,7
Комфорт 8,4
Соотношение цена/качество 8,8
Расположение 8,5
Всего 8,8
Бесплатный Wi-Fi 5,5
24
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Phi Phi Sunset Bay Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Phi Phi Sunset Bay расположен в 30 минутах ходьбы от бухты Лох Далум, в окружении тропического сада. К услугам гостей номера с собственными ванными комнатами и бесплатный Wi-Fi в ресторане.

От курортного отеля Sunset Bay можно за 30 минут дойти пешком до причала Тонсай. В дневное время от бухты Лох Далум до отеля организуется бесплатный трансфер на длиннохвостой лодке.

В номерах есть отдельный балкон, на полу настелено деревянное покрытие. В числе удобств сейф и вентилятор. Из окон открывается вид на сад.

В курортном отеле можно взять напрокат каяки. На территории работает небольшой ресторан тайской кухни. Завтрак сервируется с 07:00 до 10:00.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Phi Phi Sunset Bay Resort предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
От бухты Лох Далум до курортного отеля Phi Phi Sunset Bay организуется бесплатный трансфер на длиннохвостой лодке. Лодка курсирует с 07:00 до 22:00. За трансфер с 22:00 до 00:00 взимается дополнительная плата.

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Каноэ $
  • Ныряние с маской и трубкой $

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Запирающиеся шкафчики

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Транспорт

  • Трансфер (бесплатно)
  • Трансфер (за дополнительную плату)

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Бунгало

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Olha, был в январе 2022
10.0
превосходно
гостеприимство,вид из окна,слияние с природой ,чистота постели и месторасположение
для любителей люкс отелей может и не подойдёт ,но для любителей настоящий жизни и природы ,человечного отношения самое то
 
Ответ Phi Phi Sunset Bay Resort
Thank you for your lovely review.
Андрей, был в январе 2022
10.0
превосходно
1) приветливая администрация 2) чудесный вид с балкона бунгало 3) тишина и спокойствие которое тут везде 4) есть каяк на прокат с масками для снорклинга 5) вкусные завтраки, точно будешь сыт :) 6) каждое утро приходят обезьяны, можно покормить прям с балкона :) итог: нам понравилось, рекомендуем
нет Wi-Fi,пляж на территории не подходит для купания, но так тут у многих отелей, но вид тут супер. до пляжа не далеко.
 
Ответ Phi Phi Sunset Bay Resort
Thank you so much ????
Konstantin, был в марте 2020
10.0
превосходно
Нам досталось бунгало с шикарным видом на залив, хозяйка очень приятная женщина помогала с выбором экскурсии и трансфером!
Vera, был в марте 2020
10.0
превосходно
Отель очень красивый, остались с мужем довольны видом и номером в целом, прекрасный персонал
Onmironov, был в марте 2020
10.0
превосходно
Вдалеке от тусовки, музыка не мешает До тусовки 15 минут не спеша (а когда отлив — можно прям по дну) Обезьянки Интерьер номера
Ekaterina, был в феврале 2020
1.0
оценка
Только вид из номера, все остальное в этом "отеле" полный отстой!!!
Ребята, не ведитесь на все эти картинки. Это не отель! Это просто сарай на пляже! За эти деньги вы можете найти на Пхи Пхи жилье намного комфортнее и с не менее красивым видом!!! Спать в этом отеле невозможно – до 3 ночи орет дискотека, а с 4 утра начинают орать петухи, которых под домиками бродит десятка 4 не меньше! Орут петухи просто каждую секунду. Хочешь не хочешь, но проснешься до рассвета. Мы захотели уехать после первой же ночи, но хозяйка отказалась возвращать нам деньги полностью, так что пришлось задержаться еще на 1 ночь. В результате – 2 ночи практически полностью без сна! Отель находится на краю бухты и обещает трансфер от пристани до отеля. Трансфер – это очень мягко сказано. В бухте такие сильные отливы, что если приедете в неудачное время (после 15 дня и до 9 утра), то половину пути вам придется проделать пешком по щиколотку в воде. Босиком идти тяжело – в песке много острых кораллов и камней. Берите с собой только рюкзаки!!! Потому что туда вам все донесут до номера, а вот обратно довезут на лодке докуда смогут и просто выгрузят чемодан – делай с ним что хочешь. У нас был чемодан и нам пришлось метров 300 нести его на плечах от лодки до суши по колено в воде. Домики в отеле жутко грязные. В них явно никогда не протирают пыль и не моют полы. Вся сантехника в ржавых подтеках, чужих волосах и грязи. Выглядит номер при ближайшем рассмотрении откровенно мерзко. В домиках дико некомфортно. Во-первых, нет ни шкафа, ни полки, ни даже крючка. Нигде! Даже в ванной! Тумбочек тоже не предусмотрено. Ваши вещи могут лежать либо на полу, либо в чемодане, либо на кровати, где вы спите. Больше просто негде. Полотенца в ванной повесить или положить некуда. Только на пол или на закрытую крышку унитаза. Во-вторых, нет кондиционера, а здесь бывает очень жарко. В-третьих, звукоизоляции нет – мы слышали как в соседних домиках сморкались и пукали. Плюс совершенно блевотного вида завтрак и территория отеля, заваленная мусором. Полная жесть!
Ievgenii, был в феврале 2020
7.1
отлично
Колорит ) Любителям дикого отдыха посвящается этот ... отель) Все деревянное, прекрасный вид со всех домиков на залив и на закат.
Завтрак - яйцо, сосиска, пару кусочков фруктов, 2 тоста с маслом и джемом, растворимый кофе В домиках все замки весьма условны, а сейфов нет. везде щели, поэтому если не взяли фумильгатор - вас будут есть москиты, сетка над кроватью - недоразумение. Ну и самое важное, не понимаю почему об этом тут мало пишут - это ПЕТУХИ!) выбирал отель подальше от набережной что б выспаться без беруш, но нет, в 5 утра начался петушиный концерт, который продолжался до полудня пока мы оттуда уехали. Куры ходят везде, и ощущение что чем сильнее ты хочешь спать тем больше их собирается вокруг твоего домика)) Плюс довольно рано начинают дырчать лодки на местном причале, а звукоизоляции нет от слова совсем))
Oleg, был в феврале 2020
8.0
превосходно
Завтрак скромный, но его вполне достаточно. Все остальное компенсирует позитивный персонал.
Немного не хватало разнообразия ванных принадлежностей.
Dmitry, был в январе 2020
9.0
превосходно
Все супер! Цена -качество! Виды отменные.
Понравилось все! Но бар бы мог работать до 12 ночи) Лодки до отеля ходят все равно без расписания. Если вы устаните, то лодку иногда не дождаться.
Natalia, был в январе 2020
10.0
превосходно
Останавливались всего на одну ночь, о чем очень сожалели, т.к. хотелось остаться на все время пребывания на острове. Отличное соотношение цены и качества. Уютные бунгало с прекрасным видом. Пляжа у отеля нет, но мы брали каяк за 400 батт и плавали на пляжи Nui beach и Monkey Beach. И это оказалось самым незабываемым и лучшим впечатлением за все время пребывания на острове. Персонал очень гостеприимный. Спасибо за отличный отдых! Рекомендуем!
Небольшой выбор блюд в ресторане. Слышно музыку до поздней ночи с центральной улицы, но не очень громко.
Отель
Phi Phi Sunset Bay Resort Забронировать:

Booking.com