Отель

Phi Phi Andaman Beach Resort-SHA Plus

адрес
Moo 7, T. Ao-nang, Muang, Krabi
Количество номеров: 140
7.4
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,0
Чистота 7,2
Комфорт 7,3
Соотношение цена/качество 7,2
Расположение 8,3
Всего 7,4
Бесплатный Wi-Fi 7,2
29
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Phi Phi Andaman Beach Resort-SHA Plus укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Phi Phi Andaman Beach с большим открытым бассейном расположен на белом песчаном пляже Тон Сай Бэй. Для гостей проводят массажные процедуры. К услугам гостей комфортабельные номера с собственным балконом.

Также в числе удобств номеров отеля Andaman Beach Resort кондиционер, кабельное телевидение и мини-бар. В ванной комнате с душем проведена горячая и холодная вода и предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В номерах доступен Wi-Fi.

Из открытого бассейна отеля можно полюбоваться живописным видом на Андаманское море. Приятным местом для отдыха станут террасы для загара. В туристическом бюро можно организовать поездки и приобрести билеты.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Имя на кредитной карте, которая использовалась при бронировании, должно совпадать с именем гостя, проходящего регистрацию заезда.

Во время каждого прибытия корабля на пирс паромной переправы Тон Сай персонал встречает гостей и оказывает им помощь в доставке багажа. Отель находится в 10 минутах ходьбы от пирса.

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф $
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией $
  • Ныряние с маской и трубкой $

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Пляж
  • Бассейн с видом
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Zarina, был в марте 2020
6.0
оценка
Из плюсов: расположение и завтрак включён в стоимость номера, заселение и выселение проходило мгновенно. Есть чайник, фен, кофе, чай, кружки.
Номер старый, грязноватый. В номере влажно, кондиционер воняет. Постельное белье, полотенца грязные. Не было полотенец для рук. Вода соленая (как и во всех отелях на Пхи Пхи)
Аноним, был в марте 2020
7.5
отлично
Начитавшись отзывов, думала будет прям вау, но как-то не так. У нас было улучшенное бунгало, кондер дул прямо на кровать, сейфа нет, чай кофе чайник маленький холодильник в номере. Убил душ! Точнее его совмещение с туалетом. Мы не первый раз в Азии , но таких маленьких туалетов ещё не видели! Душ чуть ли не над унитазом и раковиной, в итоге когда моешься все вокруг в воде, раковина унитаз коврик полотенце все в воде, очень не удобно. Теперь дальше: бассейн маленький , Теплый, вода соленая, в обед свободных лежаков не было, завтраки просто супер, выбор отличный, на любом вкус, персонал приветливый. И по расположению: от пирса далековато , метров 800, но зато тихо, до пляжа полминуты.
Маленький туалет, мало лежаков
Izastr, был в феврале 2020
9.0
превосходно
1. Завтраки в отеле отличные! Большое разнообразие блюд, посуда чистая, столики прямо на берегу моря. Обслуживают очень быстро, убирают столики тоже очень быстро. 2. Расположение также отличное! Было приятной неожиданностью, что на пристани нас встретил представитель отеля, сопроводил нас и доставил наш багаж ( и маленьких детей ) на тележке в отель. 3. Рядом с отелем совсем маленький пляж за счет большого количества лодок, хотя вода и песок на пляже чистые. 4. Нашим детям потребовалась медицинская помощь, которую персонал отеля быстро организовал.
Мы находились в отеле 3 дня, из которых 2 дня номер не убирали. В первый вечер мы сообщили об этом персоналу ресепш, нам принесли воду и банные принадлежности, но на следующий день история повторилась! Только после обращения на ресепш, произвели уборку.
Andrei_h, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отличный отель по адекватной цене на первой береговой линии. Было забронировано бунгало на 4 человек, которого в наличии при заселении не оказалось. Вместо этого выдали 2 отдельных двухместных бунгало твин, соединенных между собой дверью, респект????За эту стоимость это лучший вариант.
Евгений, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отличный завтрак. Ресторан с видом на море и Пхи Пхи Ле. Хороший и удобный бассейн.
Андрей, был в феврале 2020
6.2
оценка
В отеле вполне можно остановиться! Нормальный завтрак, ухоженная и достаточно большая территория, пляж прям у отеля, выдают пляжные полотенца. Находится не в центре тусовки, но дойти до центра жизни можно буквально за 15-20 минут. В связи с этим в отеле тихо, посторонние звуки не мешают.
В номере некачественно убирают. На весь номер (нас было 3 человека) по одному тюбику шампуня и геля для душа. На всех не хватает. Зубных щёток и зубной пасты нет. Нужно брать свои. По одному полотенцу на человека. Выселение из номера до 11-и утра. Это неудобно, если приезжаешь самостоятельно. Выезжать бы хотелось в 12, как принято во всем мире. В отеле большинство отдыхающих - туристы, которые остановились на ночевку в рамках экскурсии. ОБЩИЙ ВЫВОД: вполне подходящий отель для непродолжительной остановки и знакомства с островом.
Dmitry, был в феврале 2020
9.2
превосходно
За свои деньги очень крутое место. Есть и бассейн, и хороший завтрак, и чемоданы тебе до пирса донесут/принесут. Мы прибыли немного раньше check-in, но нас без проблем заселили.
Вода немного солоновата в ванной. Замок был сломан, из-за чего не закрывалась дверь.
Maksim, был в феврале 2020
8.0
превосходно
В данном отеле проживают люди самостоятельно выбравшие этот отель для проживания и те, кто ночует здесь в рамках экскурсий от турагентств. Когда мы выбирали отель, то заметили, что негативные отзывы написаны в основном проживающими в рамках тура. Возможно, для них предусмотрен свой номерной фонд, более низкого качества. Завтраки тоже происходят раздельно, в двух зонах. Мы выбрали данный отель для проживания на 3 ночи. На пирсе нас встречали сотрудники и на тележке довезли багаж до отеля. Отель полностью оправдал свои ожидания. Удобное расположение — между перешейком (Тонсай) и пляжем Long Beach. Во время отливов лучше купаться на Long Beach, там же есть не плохой снорк, во время приливов выбор намного больше — все пляжи по пути к Long Beach достаточно удобны. Сотрудник — вежливы и внимательны. Уборка — ежедневная, качественная. Мы жили в номере Deluxe Triple Room в двухэтажном корпусе на 2-м этаже. В номере полный набор косметических принадлежностей (пополняли необходимое ежедневно), вода, чайник, чай-кофе, сахар. Завтраки больше напоминали обеды. Кроме омлета, напитков и нарезок присутствовали несколько видов гарниров, салатов, горячего, позавтракать можно было очень плотно и достаточно вкусно. Номер просторный, полностью соответствует фото, очень удобная кровать, кондиционер расположен отлично (потоки воздуха не направлены на спальную зону), просторная душевая кабина с хорошим напором воды (немного солоноватой, как и на всем острове). Для трехзвездочного отеля твердые 4 балла.
Номер не новый, но еще вполне пригодный для проживания. Из минусов могут отметить только то, что в номере на человека только одно большое полотенце. Есть комары, немного, можно взять с собой фумигатор.
Vera, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Очень удобное расположение,бассейн и ресторан с прекрасным видом,чисто и вообще класс,есть рус.канал,хороший интернет
Нет такого ,все хорошо!
Аноним, был в январе 2020
8.0
превосходно
Завтрак отличный, кровать удобная, месторасположение супер, тишина. Много дружелюбных котов.
Немного ремонт уже устарел, сантехнику починить. комары ночью сожрали, хотелось бы балдахин на кровать.
Отель
Phi Phi Andaman Beach Resort-SHA Plus Забронировать:

Booking.com