Отель

Phi Phi Ba Kao Bay Resort

адрес
63 Moo 8, Tambon Ao Nang, Muang, Krabi
Количество номеров: 21
8.1
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,6
Чистота 8,0
Комфорт 7,9
Соотношение цена/качество 8,2
Расположение 8,3
Всего 8,1
Бесплатный Wi-Fi 7,8
10
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Phi Phi Ba Kao Bay Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Курортный отель Phi Phi Ba Kao Bay расположен в 2 минутах ходьбы от бухты Ло Ба Као. Гостям предлагают размещение в бунгало с бесплатным Wi-Fi. Для гостей организуют услуги трансфера. Поездка на лодке от залива Тонсай до курортного отеля занимает примерно 30 минут. Бунгало оборудованы холодильником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В примыкающей ванной комнате установлен душ. На стойке регистрации можно воспользоваться сейфом, камерой хранения багажа, а также факсом. Предоставляются копировальные услуги и услуги билетной кассы по запросу. В ресторане отеля подают блюда тайской кухни.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Предоставляется бесплатный трансфер на длиннохвостой лодке от пирса Тонсай до курортного отеля Phi Phi Ba Kao Bay. По прибытии на пирс Тонсай необходимо найти сотрудника отеля с табличкой «Phi Phi Ba Kao Bay», который будет ожидать только до 17:15. Для уточнения информации просьба связаться с администрацией комплекса напрямую.

Расписание ежедневного бесплатного трансфера:

- от бухты Бакао до бухты Лодалум/Тонсай — с 07:30 до 11:00 (круглый год);

- от бухты Лодалум/Тонсай до бухты Бакао — с 10:00 до 15:40 (с мая по октябрь) и в 10:00, 11:30, 13:30 и 15:40 (с ноября по апрель).

Гостей, прибывающих позже 15:40, будут ждать у пирса только до 17:15.

Поездка на лодке занимает 15–40 минут, в зависимости от маршрута и погодных условий.

===

Обратите внимание, что отель находится не рядом с пляжем.

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю $
  • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Буфет, подходящий для детей

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Полотенца для бассейна/пляжа

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Бунгало Делюкс с патио

Кол-во человек
2
Площадь номера
45м2

Роскошные бунгало с террасой

от 11 407 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Denisov, был в марте 2022
10.0
превосходно
Бесплатный трансфер от пирса, прежде всего. Все бюджетные отели здесь расположены в одном месте, домик к домику. Цены примерно одинаковые. Но может оказаться так, что приехав сюда на пару дней, вы заплатите за трансфер больше, чем за само проживание. Мы приехали в этот отель, чтобы пешком ходить на Нуи бэй. Надо только изучить карту приливов, в прилив посещать Нуи бэй очень проблематично. Два других пляжа поблизости неудобны для купания. Много мест, где можно покушать - туристов мало, заведений много - высокая конкуренция, и нам не показалось, что дорого. Эта сторона острова - совсем другое Пхи-Пхи, здесь тихо и несуетливо. А еще очень приятные деревянные полы в номере, и москитные сетки на окнах. Мы спали при выключенном кондиционере, с открытыми окнами. Петухи, конечно, кричат всё утро, но какая же деревня без них.
Заполняемость местных отелей, и бюджетных и дорогих, очень низкая. Персонал очень старается. Может Букинг, смог бы временно снизить свой процент для этих отелей, чтобы поддержать их в трудное время?
Mariia, был в феврале 2022
9.6
превосходно
Огромный плюс - бесплатный трансфер на основной Пирс Пхи-Пхи! Очень душевный и радушный персонал, говорят на английском. В номерах чисто, постель свежая.
По сравнению с Saii, который находится буквально в 100 метрах, условия конечно не такие шикарные, но за такую цену большего ожидать и не стоит. Был странный запах в комнате, протекал кран в ванной, слышно музыку с улицы, но на одну ночь - очень даже неплохой вариант! В общем и целом рекомендую!
Аноним, был в марте 2020
9.2
превосходно
Прекрасный отель за доступную островную цену. Если вы НЕ хотите селиться на Тонсае (где вся туса и пляжей райских не видать из-за пирса и множества лодок), то второе место по многолюдности (где есть где покушать, где есть массажи и магазин один) - это БаКао Бэй. По цене здесь конечно будет все в два раза дороже чем на Пхукете, но зато райские фото в купальнике обеспечены! и не надо платить бешенные деньги за проживание. В отеле все простенько, старенько, но комфортно для проживания. Завтраки однообразные (яичница, скрамбл, сосиски, хлопья, тосты, фрукты сезонные, овощи, чай, кофе). Уборка каждый день. Очень приветливый менеджер Муза. Спасибо ему огромное за помощь, когда срочно нужно было доктору показать ребенка. Кстати, в Бакао доктор есть, при дорогущем отеле у моря. Имейте ввиду. Но надо договариваться. В марте были постоянные отливы, почему-то именно в бакао бэй, приходилось топать далеко. Песочек шикарный, камней, ракушек мало. Пляж с другой строны не купательный, лодки и грязь.
Ванная комната в плохом состоянии, пол скользкий, гигиенический душ раздражал своей скрипучестью. Смеситель был больше раковины, поэтому приходилось стирать, умываться голым, потому что бразги летели во все строны. Матрасы жеские, подушки высокие, мы не привыкли к таким.
Oleg, был в феврале 2020
6.0
оценка
Завтрак очень приличный для этой цены.
У отеля отсутствует свой пляж.
Liudmila, был в декабре 2019
7.0
отлично
Персонал на стойке регистрации услужливый.
Отель довольно поношеный - фотографии представленные отелем явно из первого года его существования. Номера потертые, басейн под самым солнцем и вода в нем как суп. Завтраки горячие только в первые 30 мин - мармиты не подогреваются и еда в них остывает к середине завтраков.
Klavdiya, был в августе 2019
7.1
отлично
Хорошо встретили на пирсе , дали дождевики пляж близко к отелю, красивое место
Пляж не оправдал ожидания - мелко при полном приливе, рядом выходит река и постоянно плавают листья В самом отеле очень влажно Лодки от отеля до пирса ходят 2 раза ,а в самом месте где отель все дороже в 3 раза
Владимир, был в июле 2019
2.5
оценка
Ничего
Клопы Сначала не обратили внимания на чёрные пятнышки на постельном белье.. когда поздно вечером поняли что нас едят клопы, побежал к администратору, он «удивился» и пришёл посмотрел на раздавленных нами клопов и дал другой номер.. там естественно история повторилась.. к каждому номеру прилагалось 2 стула на улице, я пошёл и забрал ещё 4 стула возле других номеров и мы спали на 6 стульях до 7 утра Утром я поднял ор и забрал деньги за все 3 дня бронирования, уплыли на Пхукет Гостиница находится на закрытом участке острова и куда то уехать ночью не было возможным Рекомендую эту гостиницу только если вы любители клопов :(
Olga, был в апреле 2019
7.9
отлично
Вполне приемлемый вариант экономкласса , чтобы остановиться на несколько дней. Привезли , улыбались , отвезли . В номере чисто, без насекомых, всё работает. Неподалеку ,видимо, мечеть - утром и вечером были слышны звуки пения ( по-моему красиво). Там 2 пляжа , лучше пользоваться пляжем , где расположен 5* отель. Особенность залива : по 2 прилива и отлива в сутки , утром можно полноценно купаться , вечером только по пояс. Расписание прихода - отхода воды можно там узнать. Как вариант - там остановиться и попутешествовать по острову, тоже хорошо.
Второй пляж и , особенно, дорога к нему оставили грустные впечатления ( мимо местного поселения).
Denis8181, был в апреле 2019
9.0
превосходно
За эти деньги отличный вариант. Персонал - супер. Завтраки хоть и простые, но впринципе все есть.
Был разачарован пляжами Пхи-Пхи. По сравнению с Лантой, куда проще добраться, Пхукетом , как ни странно пляжи на Пхи-Пхи очень грязные , как и остров в целом. Ощущение, что живёшь на помойке. Из отеля можно попасть на 2 пляжа. На одном из них увидел плавающие в воде человеческие экскременты ( причём это пляж с элитными отелями ) на втором просто горы Мусора, недострой, битое стекло. До этого 3 недели прижил на Ланте. Там рай по сравнению с Пхи-Пхи ( на юге ). Вернусь только если буду погружаться. Или нужно брать лодку каждый день и уплывать на осторова. Пхи- Пхи ужасно грязен
Ivenman, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Месторасположение!
В принципе, на 3 дня, хорошо! Особо придраться не к чему! Завтраки, не очень!
Отель
Phi Phi Ba Kao Bay Resort Забронировать:

Booking.com